Мистика, эзотерика
А вы видите каждый день одинаковые цифры?)например на часах 11:11,22:22,21:21?))как расшифровывать эти знаки?
Я когда стал изучать эзотерику и религии и в этой категории начал отвечать, это началось. Тоже задавал этот вопрос. Мне один чел. ответил, что это ангелы дают знать, что вы на верном пути.)))
Часто смотрю на часы когда на них 22.22 или 23.32
Ольга Феоктистова
тоже бывает попадаю на 23:32
Как трудно и опасно жить с такой неуёмной, непредсказуемой, блондинистой фантазией.
Ольга Феоктистова
ну конечно,куда нам до вас)))))))
Вижу каждый день.... Если одним глазом виду 11-11, значит до поздна опять сидел. Если 12-12, значит еще и пил. . ) если 5-55 значит еще пью. . и пора спать. . )
Ольга Феоктистова
не уместны здесь ваши шутки)на серьёзе построен вопрос)
я часто вижу 3:33 и 00:00
Оставьте эту чушь про вознесённых мастеров для тех, кто ими давится. Всё что им несправедливо приписывается делает БОГ. Теософия - это языечство. есть много всяких существ которые жаждут человеческого поклонения, но человек никогда не должен перед ними унижаться и полагатья на них, потому что это ширк, единственный достоннчый это сам человек, все остальные - его слуги. Если пояснить то всё что приписывают разным и всяким - это работа Высшего Я, самомго человека, через которое он соединён с истичником всего. Все эти звенья посредники - это не имеет ни смысла ни логики, бритвой оккама по ним и батюшке исповедоваться. А про цифры это просто зомбирование себя.
Ольга Феоктистова
да ну ладно!какое зомбирование????о чём вы???вся наша жизнь и есть сплошная математика и матрица! Уж это хотя бы надо знать!!!
Да. Периодически вижу.
А откуда у вас такая инфа?
она же явно неполная.. .
Ссылочкой поделитесь??? =))
А откуда у вас такая инфа?
она же явно неполная.. .
Ссылочкой поделитесь??? =))
Ольга Феоктистова
http://www.solium.ru/forum/showpost.php?p=75674&postcount=34 пожалуйста))много интересного написано!надо обращать внимание на такие вещи!...
Просто увидев эти числа вы фиксируете на них внимание. Вполне возможно что, к примеру, 21:47 вы видите каждый день, но этого не замечаете.
Бывали периоды, что каждый день. Самой интересно)
даже до секунд (14:14:14) видел много раз. . просто совпадение..
Ольга Феоктистова
почему думаете что это совпадение??лично я не верю в случайности и совпадения)на всё надо обращать внимание)
Ольга Феоктистова
вижу уже год, чаще всего 11:11 ...
когда такое видишь то загадывай желание пока не стало 11.12 )))
Ольга Феоктистова
это в детстве так делали)
не каждый, раз в 3-4 дня наверно)