Надеюсь вы сможете приоткрыть завесу тайны или знака, значение которого пытаюсь разгадать несколько лет. В последнее время часто стал видеть повторяющиеся цифры на часах. Например, 21:21, 11:11, 09:09. Сам я воспринимаю эту информацию как положительный знак, одобрение моим действиям.
Так ли это на самом деле? Подскажите, пожалуйста, что бы это могло значить?
Мистика, эзотерика
Что значат повторяющиеся цифры на часах, которые часто вижу? Например, 21:21, 11:11, 09:09
да, так. как и сказали - ты особенная. ещё-бы 22:22. и если есть твоё любимое. я думаю в большинстве случаев это хорошо. пробуй следить и записывать. это можно использовать как шар. в трассе 60. Удачи!
ваше внимание привлекли чтобы вы начали изучать нумерологию
Интерпретация значений цифр:
00.00 — исполнится любое желание, загаданное с чистым сердцем 01.01 — ждите доброго известия от мужчины, игру. 01.10 — увы, начатое вами дело не принесет ожидаемого результата 01.11 — не отказывайтесь сегодня ни от каких предложений 02.02 — ожидайте приглашения в гости или клуб 02.20 — подавляйте раздражение, следите за словами 02.22 — вам откроется некая тайна 03.03 — в ваши двери стучится любовь 03.30 — увы, ваше чувство перемен останется безответным 03.33 — встречайте счастье и удачу 04.04 — посмотрите на ситуацию с другой стороны 04.40 — сегодня явно не ваш день Фортуна к вам не расположена 04.44 — получите нагоняй от начальства. 05.05 — тайные враги затевают против вас нечестную игру 05.50 — остерегайтесь воды и огня 05.55 — не за горами встреча с мудрым человеком 06.06 — скорое замужество (женитьба). 07.07 — опасайтесь людей в военной форме 08.08 — карьерный взлет, 09.09 — берегите кошельки и сумочки 10.01 — знакомство с влиятельным мужчиной 10.10 — наступает время 11.11 — попадете в зависимость от кого-то (или чего-то). 12.12 — успех на любовном фронте. 12.21 — знакомство с очаровательной женщиной 13.13 — остерегайтесь соперников 13.31 — получите то, о чем долго мечтали 14.14 — нынче балом будет править любовь 14.41 — попадете в неприятную ситуацию 15.15 — последуйте совету мудрого человека 15.51 — готовьтесь к бурному, но короткому роману 16.16 — будьте осторожны на дороге 17.17 — опасайтесь уличных хулиганов. 18.18 — будьте осторожны на дороге. 19.19 —успех в делах, 20.02 — ссора с близким человеком. 20.20 — скандал в семье. 21.12 — рождение ребенка или нового проекта 21.21 — бурный роман,. 22.22 — новое знакомство. 23.23 — опасная связь. 23.32 — проблемы со здоровьем.
http ://wap.astroforum.forum24.ru/?1-5-0-00000032-000-10001-0
НО (!) -имхо ...
Это... вовлечение сознания на уровень Второго Внимания в потоки формирования Событийности... (левый... "слив" информации...)
Но- даже при наличии совпадений ...анализом - зависать на этом уровне не следует.
Много разных "крючков " есть у Ловцов внимания... Последствия могут оказаться непредсказуемыми.
НО (!) -имхо ...
Светусик Светик
"вовлечение сознания на уровень Второго Внимания в потоки формирования Событийности", а поконкретнее можно?
Елена Долгая
как-то все сложно, Кассиопея, реально сложно. ))
навязчивые состояния..
Светусик Светик
Поясните свой ответ, пожалуйста.
Состояния настройки внимания и сознания. Типа якоря.
Светусик Светик
Настройки на какую тему или на какой объект? А якорь это что?
Если вы видите только эти цифры а другие нет то вы избранная
Светусик Светик
Вот это заявление! Ну, цифры 21:21, 11:11, 09:09 вижу чаще других. Избранный... для чего избирали?
меня преследует 17.17
Алименты платить
а я в такие моменты всегда желание загадываю)
У меня то же самое, и я в недоумении. Только чаще всего 22.22
Ха, я вас понимаю. У меня та же история с цифрой на часах 22:22.
Я где-то слышала, что это означает, что твой ангел-хранитель с тобой и ты делаешь все правильно.
Если что то повторяется, это значит лишь то, что вы не усвоили урок.
Светусик Светик
Какой урок нужно усвоить из парных чисел времени на часах?
А мне кажется, что просто случайность) Тоже часто вижу, но ничего такого не замечала
Где-то мною было прочитано, что частое совпадение цифр является связью с Вселенной, когда тот, кто эти совпадения встречает, может делать непостижимые уму энергетические практики и т. д. и т. п.
Ну так вот:) Я сама как-то не придаю этому значения, я тоже часто вижу одинаковые цифры на часах и проч.