Мистика, эзотерика

Почему кто то видит нло, входит в астал, видит призраков? А я же за свои 45 лет не видел не чего мистического?

Елена Шилина
Ну и не надо! Зачем оно Вам...
Fuchsi Fuchsi
Лучший ответ
Елена Шилина дествительно
Человек имеет несколько сознаний.
Между сознаниями существуют прослойки.
С одной стороны прослойки защищают сознание от проникновения, с другой стороны прослойки не дают погрузится в более глубокие слои сознания.
Важный момент имеет практика очищения.
С помощью духовных практик можно уменьшить или разрушить прослойки между сознаниями, но при этом важно очистить подсознание в противном случае загрязнённая информация может привести к сумасшествию.
Я часто вижу среди духовно-практикующих людей, которые мягко-говоря "сошли с ума".
В некоторых случаях это очень ужасные состояния.
Проблема в загрязнениях сознания, которые проявились из глубины подсознания и человек попросту не смог с ними справится.
У Вас очень большая прослойка между сознаниями и она попросту не даёт проникновению в глубокие слои.
Однако эта прослойка может быть разрушена в результате сильного стресса.
Поэтому Я Вам рекомендую очищать сознание-подсознание по средством глубокого самоанализ на основе нравственности поведения, речи и мысли.
Как яркий способ такого самоанализа это раскаяние
Ольга Гришко
Скорее всего, вашим жизненным путем это не предусмотрено. Жажда чудес не есть истинное желание человека. Нет в мире ничего такого, чтобы противоречило его законам. Люди же, познав малую толику, мерят сачком Вселенную.
повезло. Ты умный!
Natalia Shtirbu
мал энергетический уровень развития Души и энергетика вашего тела низкая, поэтому и не видите.
Елена Шилина а может не сектант как ты)
Ну в астрал выходят единицы. Часто путают астральное путешествие с воображаемым. Даже осознанное сновидение приписывают к астралу. Астрал не гдето в другом мире или измерении. Оглянись вокруг себя. Все что или кого видишь внутри себя имеет астральное тело. АСТРАЛ ЭТО КОПИЯ ОРИГИНАЛА В ОРИГИНАЛЕ. НЛО объекты может быть и вы видели но не придали этому значения или просто подумали что показалось. Часто на черно белых фотографиях видны. Черно белая пленка очень чувствительна к инфра красному свету. А эти НЛО объекты часто видимы именно в инфра красном спектре, хотя иногда и проявляют себя в простом нашем мире
Мы видели НЛО - несколько десятков раз разных типов, но более я рассказать не могу так, как это личное.
Кто хочет верить, тот верит.... за нло принимают какую нибудь вполне объяснимую вещь.... астрал это конкретное воображение и неправильная трактовка обычных психических состояний, например таких как состояние полудрема или т. п.... ну а про призраков наверна вообще врут, любят врать некоторые, так же интересней беседа якобы....
У меня всё наоборот - что хотел, то и видел. Всё реально и НЛО и астрал и призраки. Всё это световые образования нашей действительности. просто надо уметь настроить себя всё это воспринять. Ничего необычного в этом мире нет.
Вам повезло-это значит, что вы здоровы, то есть ваш мозг не страдает кислородным голоданием
Ирина Искова
Меня инопланетяне из туалета похитили:) Правда было
ну значит они хорошо маскировались.
может пил мало?...
Aliki Skarpotheou
лучше невидеть. не знать и вообще -целее будеш.
Анжелика Блид
очеловеченный
счастливчик
ну не псих и хорошо.
Не дано. Это дано людям, выше нас по уровню разума.