Мистика, эзотерика
Я вижу призраков, что делать?
У меня животные дома себя странно ведут. Кошка смотрит постоянно в один угол, а собака лает на что-то, чего я не вижу и бегает по всей квартире, как будто преследует кого-то и пытается что-то укусить. А еще у меня вещи падают прямо у меня на глазах и техника может сама включиться и выключиться. Например, телевизор может включиться ночью или сам загореться свет в какой-нибудь комнате. Иногда слышу голоса, которые меня зовут куда-то, они мне что-то шепчут, часто просыпаюсь ночью, и в комнате у меня постоянно холодно, аж озноб начинается. Приходится сидеть в теплых вещах, но не особо помогает. Мне постоянно кажется, как будто за мной кто-то следит. А несколько раз я видела призрака собственными глазами. Это была девушка, которая на меня пристально смотрела, я ее видела ночью, я хотела заорать от испуга, но времени было 2 часа ночи и я просто от страха закрыла глаза и попыталась заснуть. Раньше вещи просто падали, теперь они летят прямо в меня, а иногда становиться тяжело дышать, как будто кто-то меня пытается задушить. Еще они меня толкают, приходят ко мне почти каждую ночь, зовут идти куда-то с собой. Чем больше я живу в своей квартире, тем хуже, они пытаются меня убить. Один раз в меня летел нож, и это видели все мои друзья, теперь у меня нет друзей :( Помогите, что можно сделать??? Я знаю, что вы скажете. что это бред или у меня шизофрения, но то, что происходит - это видят все.
освети квартиру! и если кто то умер выкинь зеркало! зеркала источник темной ауры и притягивает все негативное и потустороннее
сочти что видишь бога страх пропадёт
им тоже где-то надо быть)
буйных духов утихомиривают Экстрасенсы)) вам на битву ..пишите звоните пусть проводят расследование) а советовать что толку человеку без способностей) хотя способов очень много как избавиться от злых и нечитсых духов)
1 водой - освященной
2 благовония
3 благостные звуки
4 избавление от старых вещей)
5 постоянная чистота в квартире
1 водой - освященной
2 благовония
3 благостные звуки
4 избавление от старых вещей)
5 постоянная чистота в квартире
если хочешь реальную помощь получить... беги в православную церковь московской патриархии и подойдя к священнику раскажи ему все... и то что он скажет тебе сделай вточности и если сделаешь так то получишь реальную помощь от Бога... если не зделаешь... козни диаволов продолжатся... и они убьют тебя... не вздумайте обращатся к колдунам и экстрасенсам... это усугубит ваше положение и умножит их влияние на вас... бегите в православную церковь мп.
Либо это шиза, либо реально, эта хрень существует! О_о
Хотя, вы трололо))
и что?
чего их бояться то...
людей нужно бояться, точнее людские ценности.
чего их бояться то...
У меня кошка то же сосредоточенно и с ужасом в глазах смотрит в пустоту вечерами частенько. Может мерещится что, а может и правда видит потусторонний мир. Только кричит она и ко мне бежит прятаться не с того не с сего - это наводит на определенный вывод! Нужно обязательно позвать хорошего священника и освятить квартиру!!!
Напиши в Битву экстрасенсов. Там помогают (знакомой помогли)