Мистика, эзотерика

В детстве видела призраков. А страшно сейчас.

Когда я была маленькая, я часто играла, но не одна. То в прятки, то ещё во что. Только вот играла я с пустотой. Родные говорят, что я в детстве видела кого то. Плюс ко всему дома очень странные вещи происходили, такие, что и скептик в призраков поверит. Моё странное контактирование с пустотой совершенно не отобразилось на моей памяти. Я ничего не помню. Хотя была уже в сознательном возрасте. Я уже выросла, прошло кучу времени. Но я до жути боюсь темноты. Я боюсь, что я увижу, снова. Мне страшно, хотя я ничего не помню! От этого ещё ужасней. Вдруг у меня снова появятся какие то силы чтобы видеть то, что другие не видят... Что делать? Мне страшно... я уже совсем того...)))
P.S. жду серьезных ответов)))
В случае когда ты ко всему относишься ровно спокойно даже агрессор будет для тебя неопасен, потому как ты владеешь ситуацией и это тебя не задевает внутри, как бы и ничего и нету. В случае же когда ты относишься с опаской, ожидаешь плохого ты видишь даже в тех в ком спокойное отношение к тебе даже в них видишь агрессию, опасность искажённое восприятие, также и они ощущают от тебя исходящий негатив, агрессию по отношению к ним. Это даже удивительно сколько у них терпения чтобы вас терпеть, потому что от вас исходит очень много агрессии когда вы боитесь и ожидаете плохого вы ведёте себя противоестественно, искажаете своё восприятие действительности помутняете своё сознание и делаете себя уязвимыми. Очень важно то как вы относитесь к окружающим к миру, это действует и на людей, они ощущают внутренне если вы относитесь к ним с опаской, они ощущают также это как агрессию от вас по отношению к ним. Что сказать молодцы спецы. Подумайте чем вы занимаетесь, вы думаете вы белые и пушисты не удивляйтесь своим страхам и то что вас преследуют неприятности. Нужно многое менять в себе и чем быстрей тем лучше пока вы не вляпались в действительно серьёзные неприятности. Ну это лишь совет, что делать решать лично вам, моё дело лишь предупредить.
Елена Козинец
Лучший ответ
тогда просто ни понимала стоит ли бояться
Таня Kizyma
Ольга Баличева А что сейчас? Как быть?
Ничего страшного. Очень многие боятся темноты, чувствуют себя неуютно и неуверенно. Это естественно, человек - не ночное животное.
Рамиля Safina
Чего ты боишься?) Я и по сей день могу их видеть, правда стараюсь не впадать в ту реальность, чтобы не видеть). И раз в детстве тебя не трогали они, значит все хорошо было. У меня дома иногда, очень редко, странные вещи происходят, так что вот чего бояться надо!)) А в детстве видела зло, даже нечто, некоторые порой тоже видели, хотя сейчас как-то не так страшно, как в детстве было. Я даже в туалет ночью не могла сходить из-за этого. Вот прикинь, был момент, когда в течение недели что ли появлялось существо, которое по глупости вызвали мы, хрен знает кто пришел, проще говоря, ну я и просыпалась за несколько секунд до его появления. Вдруг дверь распахивалась и с грохотом захлопывалась... Быстрым шагов влетало, то ли вбегало это!!! Знаете как страшно было?) А потом так каждую ночь, т. к. оно стояло каждую ночь над каждой кроватью... Потом мне сказали, что у меня стояло, благо в эту ночь я не проснулась, слава богу. Знаете как жутко приближение ночи в тот момент боялась я??!? Даже пошевелиться не могла!
А лет вам сколько?
Возможно вам стоит обратиться к врачу.
Вы же понимаете что сверхъестественного не существует, а проблемы со здоровьем - реальны.
Потому призраки бессмертны.
Не будь ты такой трусихой, увидеть привидение приятного конечно мало, но привидения не кусаются и навредить не могут... хотя могут, довести особо впечатлительных до инфаркта

Я привидений не видел, но мои родственники с ними сталкивались.
Если ты здорова и видишь призраков - это просто игра воображений. Если страдаешь каким-то психическим заболеванием - то это могут быть галлюцинации.
Просто ты забила к себе в голову, что призраки вокруг тебя. Вот и видишь то, чего хочешь.
А вообще не надо верить в эту нечисть. Надо верить в Бога. Он к нам нечисти не подпустит.
А если вдруг они и существуют, если они среди нас, то как они тебе и мне мешают?
И ЗАПОМНИ. ПРИЗРАК - ЭТО ПРОСТО БЕЛАЯ ЛЕТАЮЩАЯ ПРОСТЫНЯ.
Ольга Баличева Спасибо) Просто я очень впечатлительная, так что ...а убеждение про белую простыню- помогает)
что за бред? призраков не существует! скорее всего пересмотрела чего небудь паронормального и играет воображение. лучше бойся людей в темноте, нежели каких то там призраков.
Виктория Петришина ещё как существуют, и призраки и паранормальная нечисть... даже если вы в это не верите
Не надо ничего бояться, кроме Бога, а именно бояяться согрешить пред Ним. В помещении могут находиться бесы, которых ты не видишь и они могут соблазнять тебя на грех. Ты же не бойся их, будь сильной, не поддавайся на соблазны. Не пей, не кури, не матерись, не воруй, люби ближних, молись, твори добро, а не зло. Тогда всё будет хорошо. Верь в Бога.
ты просто шизофренутая паскуда