Мистика, эзотерика

Я вижу призраков и мне страшно..

Я начала видеть призраков с младших классов. Сначала это меня пугало, но потом стало привыкать.
Первый раз был тогда, когда я зимой шла в школу. Было наверное время ближе к 8 утра и темно. Вот я уже подходила почти к воротам и краем глаза посмотрела назад. Там шёл высокий парень, он был похож на 11-ти классника или 9-ти классника. Потом я повернулась к нему, но никого не было! Я точно видела его! Тогда меня просто охватила паника и я стояла как вкопанная!
Я точно его видела! Он был весь в чёрном, и лицо не видела, было типо так, что он шёл отпустив голову и капюшон скрывал лицо.
Второй раз когда я не на шутку испугалась было дома. Мы с мамой и братиком сидели в зале. Тогда в коридоре у нас стояло большое зеркало. И на нём была видна кухня, там не горел свет. Я увидела, что в мимо зеркало кто-то прошёл в белом таком то-ли платье, то ли в юбке или что-то в этом роде. Я подумала, что это дедушка, он часто заходил на кухню без света.
А это существо прошло в сторону кухни. Я вскочила, побежала на кухню, но там не горел свет и никого не было. Дедушка спал в спальне с бабушкой. Тогда я была не то, что в шоке. Это даже описать не могу.
Я рассказала всё маме. Она мне не поверила и начала говорить, что мне показалось. Но я точно видела!
И ещё, я недавно вспомнила, что в детстве, когда я ходила в садик, ночью я проснулась из-за кошмара. Потом я начала реветь и чесаться. Мне казалось, что по мне ползали насекомые. Это была так страшно! До сих пор чувствую всё это. Как помню, это типо как болезнь или того.
Помогите советами пожалуйста! В церковь не так часто хожу, но с бабушкой частенько
Помогите, пожалуйста..
У тебя глюки, призрак-материя не фиксируется физически, они почти не взаимодействует
Маргарита Бузинова
Маргарита Бузинова
1 394
Лучший ответ
Чего только моя мама не видела, а она вменяемее многих. Успокойтесь и не бойтесь.
а чем помочь то???

сначала к врачам надо бы сходить, само по себе "призраки" Вам хлопот кроме испуга не доставили, ну и не рассказывайте про них, раз не верят, а вот. что "чесаться" стали и будто- ползали насекомые"...про это надо рассказать врачам - сначала к невропатологу, потом и к психотерапевту он может назначить визит...
Ты описала прям меня, до восьми лет, а в 15 знакомый позвал подышать бензином, и когда пошли глюки, а это оказались воспоминания от трех до восьми лет, когда видел другие миры и бывал там, вспомнил как рассказывал маме, а она сказала, что это мои фантазии, было сильное удивление, что прошло-то всего семь лет и забыл абсолютно все. Конечно стало интересно - а как это вернуть, ну вот вся жизнь и идет с этим всем. Это часть нашего мира, так что сильно пугаться нечему. Ты не одинока в этом и с головой у тебя все норм
медиумизм есть у многих! кошки так же видят всякое ...Но вам помочь можно только тем что вы станете практиковать серьезно и приобретет волю для противодействия нечистым воздействиям! другого пути нет! В идеале если вас сильно это мучает жить где то в горах подальше от городов! иначе никак! если хотите можем пообщаться в приват в ВК или на мыло)
Меньше говори об этом, если не верят.
Призраки обычно выглядят иначе, но некоторые их могут восприять, а остальное доработает мозг.
Хотя к психиатору лучше обратиться, могут быть поражения мозга.
Александра Снегирева может лучше МРТ? там врач и скажет есть ли отклонения! сейчас оно не дорого стоит!
Покажитесь врачу.
Мне понятно кого Вы видите, но тут писать не буду. От этих видений избавитесь как только начнете менять свое мышление и мировоззрение, образ жизни. Иначе можете большие проблемы получить. В церковь Вам именно ходить нужно обязательно как минимум до прекращения видений. Обращаться к магам за помощью не советую, потому что усугубите ситуацию и можете из нее уже не найти выход. Если будут вопросы, пишите.
Юлия Иванова
Юлия Иванова
1 946
Вспомнила пионерский лагерь, как там страшилки на ночь рассказывали а потом боялись в туалет идти ночью.
Alena Vinitskaya
Alena Vinitskaya
312
Желательно визит к психотерапевту, но если нет никаких отклонений, то...