Мистика, эзотерика
Я вижу призраков !
Что мне делать я вижу призраков? Когда ложксь спать, вижу тень в углу. Силуэт. Иногла слышу шаги в каридоре . У меня есть кошка- она смотрит в угол и рычит . Что мне делать? Мне очень страшно@
Теперь, научитесь с этим жить)
прекрасно продолжай дальше и знай они не опасны люди опасны а те нет
Кошка тоже на галлюциногенах?
SCP-1008-RU - Конденсатор страха
Описание: SCP-1008 – это устройство неизвестного происхождения. Форма объекта цилиндрическая, диаметр 20 см, высота 5 см. Сплав, из которого сделана большая часть объекта, [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]. Стенки цилиндра прозрачные, внутри видны металлические провода, трубки, разнообразные кристаллы и платы. Копирование устройства невозможно.
В центре одного из оснований располагается круглый дисплей, на котором отображается уровень заряда объекта, а также его текущее состояние («уровень энергии», «скорость получения/отдачи энергии», «количество источников энергии», «подключённая нагрузка»). На той же стороне имеется кнопка фиксации, с помощью которой можно закрепить SCP-1008 на живом существе. Закрепление осуществляется автоматически с помощью манипуляторов на противоположном основании цилиндра. Также на нём присутствуют различные разъёмы, назначение которых неизвестно.
SCP-1008 «подзаряжается» страхом. Природа данного явления неясна. Живые существа на расстоянии до 100 метров не испытывают чувства страха, люди сохраняют ясность мышления в любых условиях, причём данный эффект распространяется и на психические отклонения.
При достижении шкалы заряда отметки «100%» включается обратный отсчёт с 30 минут. Если за это время объекту не дать «нагрузку», происходит выброс накопленной энергии. В результате этого все живые существа на расстоянии до 250 метров (или одно ближайшее существо, если в пределах 250 метров никого нет) испытывают острое чувство страха, сила которого зависит от количества живых существ и личных качеств подвергшегося воздействию. Выброс может как вызвать лёгкую паранойю, так и мгновенно свести с ума.
При фиксации объекта на живом существе оно начинает испытывать беспричинный страх, страдать от галлюцинаций, паранойи или видеть во сне кошмары, в зависимости от заряженности SCP-1008 и показателя нагрузки субъекта.
Показатели нагрузки у разных субъектов различаются. Наибольший показатель наблюдался у людей с устойчивой психикой, не имеющих фобий и творческих способностей, с показателем IQ в пределах 70-100. Чем больше показатель нагрузки, тем большую скорость отдачи энергии способен перенести субъект с минимальными последствиями для себя.
При подключении SCP-1008 постепенно заряжается на субъекте, а после полной зарядки перенаправляет в него всю накопленную энергию.
Попытки зафиксировать объект на неживых объектах не привели к успеху.
Приложение 1: Прошу проверить, имеются ли у SCP-1003 и SCP-1013 разъёмы, схожие с разъёмами на нижнем основании SCP-1008. - д-р Т██████
Приложение 2: Я лично проверил SCP-1003 - разъёмов нет вообще никаких. Но можно попробовать зафиксировать объект на нём, хоть он и не живое существо. - д-р Мальбург
Приложение 3: Обнаружено сходство с крайним разъёмом на панели управления SCP-1013, однако рядом расположена пиктограмма, напоминающая обозначение «Кетеров» Фонда. Ожидается одобрение проведения совместных опытов доктором Т██████ и как минимум одним сотрудником уровня O5. - д-р Уотсон
когда у меня белка была то я тоже их видел. зрелище сначала тревожное а потом пугающее. если испугаешься то капец - можно и руки на себя наложить..
Ирина Л
Зачем на себя руки накладывать то?)
Вызывай скорее доброго доктора Айболита!
Призраки тоже люди, ты зря их боишься, кошки ясное дело их не любят
приехали..
Вика. Это демоны. Они специально пугают людей. Главное не бояться и знать, что на них есть управа.
Есть Тот, кто сильнее их.
Возьмите Библию.
Откройте Псалтырь 90. Начините читать.
Когда будете произность слово Господь, то необзодимо также пооизносить Святое Имя Бога.
Найдите Его в Библии книге Исход.
Глава 17 стих 15
Глава 15 стих 3
Глава 34 стих 19.
Читайте чаще вслух Псалтырь.
И молитву "Отче наш". Она записана в Евангелии от Матфея 6 глава со стиха 9.
Желаю успехов. На вопросы отвечу.
Есть Тот, кто сильнее их.
Возьмите Библию.
Откройте Псалтырь 90. Начините читать.
Найдите Его в Библии книге Исход.
Глава 17 стих 15
Глава 15 стих 3
Глава 34 стих 19.
Читайте чаще вслух Псалтырь.
Желаю успехов. На вопросы отвечу.
а я вижу троллей
Посвети фонариком на тень - она испугается и убежит. А лучше лазером прожги нахрен чтобы она вообще не сунулась.
Посмотри фильм Летопись Осириса там кабал который много войн выиграл сказал что с ним лучше не связыватся или тебя твоя же одежда задушить может как Березовского шарфик.
Юлия Сумина
Это фигня)) Стереотипы
Это скорее всего не призрак (тем более, если это только рядом с тобой происходит), а проекция твоего собственного состояния психики. В твоем углу ничего и никого нет, кроме твоего страха. Попробуй не испытывать сильных негативных эмоций, это пройдет. И кошка успокоится.
А сейчас как?