Мистика, эзотерика

ВЫ когда-нибудь видели призраков? А во сне умерших?

ВЫ когда-нибудь видели призраков? А во сне умерших? Какие были последствия?)
Ольга Репина
год назад пришел во сне покойный отец, хотел с собой забрать, родные не позволили!! ! проснулась в холодном поту.... Чуть позже поняла, что это было предупреждение с того света....
Мария
Лучший ответ
во сне умерших видела
Часто папа приходит, просыпаюсь и нет.
Не видела, но ощутила. Будто кожей почувствовала и поняла, что мне говорят.
Во сне видела, как предупреждение! И всегда потом что-нибудь да случалось не очень хорошее...
видела, но не во сне...
Айнур Абай
видела во сне умерших, призраков-как то не довелось
часто вижу бабушку...
Говорят, покойники снятся к перемене погоды. Если приснился кто-то из умерших- надо помянуть, необязательно спиртным, можно и чаем. Только надо обязательно сказать- пью за того-то.
как кто то знакомый умирает, он потом мне долго снится, но как будто он живой и не умирал, нужно бояться не мертвых, а живых. У Бога все живы, призраки мерещились только в детстве, наверное из за богатого воображения
Вижу во сне умерших. Один раз приснился умерший родственник моего, уже бывшего, парня. Сказал чтобы я оставила его в покое. В прошлом году донимали сны про бабушкин дом. В её дворе было много костей, и лежали разные части тела. После такого сна стала узнавать что же было на месте этого двора. Оказывается там было кладбище. Вот такие вот дела.