Мистика, эзотерика

Я вижу призраков. Что делать?

Тут есть 2 варианта как поступить.

1. Раз они пришли за помощью, то скорее всего так просто не уйдут.

Если не понимаешь, что говорят, попроси прислать тебе смс или

написать на листе бумаги о чём просят. Или задавай наводящие вопросы

где ответы Да или Нет только. Например: Я должна найти Человека?

Я должна найти предмет? И т. д. Это если не боишься общаться с ними.

2. Если боишься их и не хочешь связываться - то молись Богу, чтобы они

оставили тебя в покое.
Валентина Доронина
Лучший ответ
Валентина Доронина Да, по ходу они реально что-то хотят найти. У меня с полки свалилась вещь, которая по идее не должна была никак упасть.
слушать.
может помощь нужна...
Представьте линейку, длинною до луны. Каждый сантим. на ней - это следующее измерение, всё более тонкое, а человек, скажем, ограничен наблюдением на ней всего 1 см. - очень узкого диапазона волн (380-720 нанометров) и остальные (считает паралельными) и не видит, т. к. практической пользы от них нет и органы их не воспринимают... (ну разве только в изменённом состоянии, с помощью препаратов, таблеток когда отстраняется от этого мира, на пороге "смерти" , в Мексике применяют грибочки, кактусы, алкоголики тоже видят - на грани точки не возврата (белочка), а также экстрасенсы и святые, ну а во сне там вообще каждый путешествует... И, конечно, после ухода сознания из тела, а смерти не существует совсем. Боги не умирают." Вы - боги". Библия. Чем ниже диапазон восприятия, тем больше чертей видно, снятся кошмары и т. п., а чем выше - светлых сущностей, ангелов...
повышение вибраций vk.com/public164701120
или https://www.youtube.com/playlist?list=PLTA0X9dlJfo-bxaDSkTD-efmE8u8ANmj5
Елена Попова
Ильвина Султангариева Они какую то дичь несут
попробуй пообщаться.
Polinochka Stepanenko
Ильвина Султангариева Они не очень разговорчивые....
Говорят, надо что то найти
передай им от меня привет.
Это значит, что ты видишь призраков и они реальны...
Готовится стать одержимой ))
Иногда призраки преследуют чтобы предупредить о чем-нибудь. Об опасности или каких-то переменах. Если прислушаться к ним, а не бежать, то можно разобраться в их послании
Ильвина Султангариева Они говорят мне что найти... Как понять, что именно?
Главное чтобы они тебя не видели. Живи как жил. Не зли их.
Ильвина Султангариева Много ты понимаешь -_-
Сбивать их из рогатки
Ильвина Султангариева Тебе смешно? Мне нет
как выглядят призраки? как на фото?
Попробуй пообщаться
Ильвина Султангариева Я пыталась, но они говорят не понятно что!
Единственное, что я поняла из слов всех этих умерших, это "Найди"...
А что надо найти я так и не поняла
сходите к доктору и сдайте анализы...возможно Вам в еду кто-то добавляет галюциногены...