Мистика, эзотерика
Несмотря на свои 28 лет не вижу себя ни женой, ни матерью. Может это мой случай, когда семья и дети перекрыты кармой
на одно или несколько воплощений? Во всяком случае сколько бы мы ни жили, а такой потребности не чувствую
Думаю это здесь ни при чем. Если нет желания это только ваше мировозрение! Вот у меня уже все знакомые детьми обзавелись, а я пока и не хочу. И это нормально не вестись на всеобщую лихорадку замужества и деторождения. Со временем все придет, а если не придет то кому от этого плохо?? ?
А порча это когда вы хотите детей и мужа, а в 48 не того и не дргого как ни старайся
семейные узы обусловленны причинно-следственными кармическими связями.
Но если вы относитесь к разным уровням духовности, интелекта или даже у вас разные интересы. То и связь эта поверхностная, что вы и чувствуете.
Я так понимаю!
Не верю.
Просто Вам не повезло. Такое бывает.
В 28 создать семью ещё не поздно.
Просто Вам не повезло. Такое бывает.
В 28 создать семью ещё не поздно.
Возможно это случится позже, зачем думать сразу про "перекрыты кармой". Не у всех и не всегда желание иметь детей, семью, появляется рано.
Да, так бывает. Я тоже не визжала от восторга, когда впервые ждала ребёнка... но появился маахонький... и что -то переклинило. Захотелось ещё и девочку... похожую на меня... а теперь, когда выросли внучочки.. жизнь удалась! У нас есть Будущее. А что у вас? ..аналогичных?
Извините. Инфантильность и себялюбие молодых раздражает.
загляни на 30 лет вперёд что там тебя такую ждёт... .
если устроит.... тогда продолжай жить как хочешь
1. Может быть, ещё не время.
2. Возможно, что действительно это не ваш путь.
3. Просто ищите тогда СВОЙ путь, свою задачу - в чём она состоит?? ?
4. А может, и перекрыто. Тогда надо разбираться...
аналогично
Характер такой. Карма не причём, она не определяет наши поступки и не направляет нас по жизни. Перечитайте трактаты Сушруты о карме.
когда захочешь - поздно будет.
Ну и обратите своё внимание на то в чём чувствуете потребность) в чём видите себя. Я тоже не вижу себя семейным человеком и отцом) может это даже к лучшему)
Возможно, это просто здравый смысл?
Аналогично.
Даже если это и так, однозначного ответа всё не даст НИКТО. А поверить в это, значит запрограммировать себя на соответствующее поведение, автоматически отвергая любые варианты (возможно опровергающие "законы кармы"). А т. к. вопрос жизненно важный, то лучше просто жить и не париться.
у Вас другая цель в жизни, видимо. не всем же быть домашними курицами. к счастью))