Самое забавное, что окружающим людям на это плевать.
Поэтому меньше мании величия, ибо она пораждает ощущение, что все вокруг именно НА ТЕБЯ нацелились
Мистика, эзотерика
Я в свои 19 лет, вижу во всех людях потенциальных врагов, это нормально?
прекрасно дольше проживёшь
Нет, это плохо, в каждом нужно видеть человека, который может развиваться и идти как следствие к Богу, в значит дарить любовь, добро, заботу, милосердие, альтруизм, независимо кто он и что сделал. Развитие - это ответ добром на зло, любовью на ненависть, отдачей на потребление.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Интересно ...почему...
Конечно нет, это глупость.
норма, все норма (инфа100%) я тоже так считал. . правда в большинстве случаев всем просто на друг дружку плевать. . и вообще будьте дружелюбны и приветливы ко всем: враги подумают что вы расслабились, друзья подумают что вы в порядке, а незнакомцы что псих))
Нет. Всех и все вокруг надо любить, животных, природу, птиц, насекомых, людей - себе подобных и не забывать, что все люди грешные, они больны духовно и душевно их надо любить, сострадать и помогать тем, чем можно помочь, но не позволять приближения к себе. не осуждать, тем более позорить или бить.
Если ЭТО НЕНАДОЛГО, то весьма полезно.
С такой жизненной позицией можно жить в любом возрасте!!!
Вопрос ЗАЧЕМ???
да, дольше проживешь
Нет.
Как хорошо, что мне не 19! Мир совсем другой.
Да в этой жизни каждый сам за себя..)
Нормально. Главное не видеть врага в себе!
Это не нормально.. это плохо очень для себя..
нужно избавляться от этого, работать над возможными травмами, которые были...
Нормальных не бывает. Каждый носит маску и притворяется нормалным в меру своего разумения.
Это тупик иначе в чём вопрос .
Нет это не норм, кстати если мы все враги зачем у всех спрашиваешь, ведь могут обмануть))
Юля Пофигистка
самое забавное что именно НАСТОЯЩИЙ враг более искренен. . чего ему скрывать - он уже враг - бой на смерть. . а вот среди окружения нередко встречаются "Бруты", суть которых понимаешь когда уже поздно. .
абсолютно
нормально
хреново
нормально
не не нормально, секс был ?
нет-это по тпшному