Мистика, эзотерика
Это карликовость? Я мужчина, мне 19 лет и мой рост 172 см. С 15-16 лет не вырос вообще, хотя не курю и не пью.
Ты нормальный человек. Мы все разные и в этом Жизнь интересна.
Ты человек 5-й расы 6-й подрасы для своего уровня ты великан чего же более
Это-не то, что Вы-расписали. Это, просто, в детстве-мало ели при отсутствие аппетита.
О князь)
Важнее не огромное тело, рост... а большое и доброе сердце, несгибаемую волю)

Не комплексуй)) Ты выше чем Путин))
А вот если и далее не будешь пить и курить, так ещё и уменьшишся.
Лучше ищите положительные стороны, то что вы низкий ростом имеет немало положительных качеств.. (
Нет, это твои гены от родителей.
Альфия Кадырова
Наверное, они меня на 1-3 головы даже ниже.
Марина Избушкина
Спиртовые дрожжи, одеваешь сверху привет Горбачеву-резиновую перчатку и ждешь когда она поднимется, как сдуваться начнет-брага готова.
в курсе, что есть такие "гены"?
От них рост и зависит.
так что ты обыкновенный дурачёк
От них рост и зависит.
так что ты обыкновенный дурачёк
Чувак, карликовость идет от 145 см. А у тебя обычный среднестатистический рост мужчины. Также возможно до 23 лет подрастешь еще на см 5. И если хочешь, то кури смело и не бойся насчет роста. Курение на него никак не влияет
А мне 40 лети рост 212 см.!!! И постепенно, с каждым годом увеличивается.... Доктора смеются, как дурачки и говорят, что ничего страшного не видят!?)) Лет десять пройдет и я под три метра вымахаю??? ((Вот это мужик проблема!
Татьяна Татьяна
Мне 17 и примерно такой рост..)
То ли ещё будет !
Чувак, что за бред?
Карликовость — аномально небольшой рост взрослого человека: менее 130..147 см по разным определениям. Карликовость связана с недостатком гормона роста соматотропина или нарушением его конформации (строения). Если взять средний критерий (130+147)/2 = 138.5 см, то ты выше на 33.5 см (на 24.19 %) выше любого среднего карлика. Think about it!
Ну, и причём тут карликовость? Карлики выше пятидесяти сантиметров вряд ли бывают.