Мистика, эзотерика

хотели бы попасть в век так 15-16?

Было бы забавно, если не надолго.
Svetlana Sergey
Лучший ответ
Нюхать вонь, опасаться чумы, смотреть на грязных людей, слушать ругань, опасаться быть повешенным без суда? Нет, спасибо, не надо.
Оксана Диц А сейчас лучше что ли? :) И люди не всегда чистые.
Нюхать гарь, выхлопы, опасаться свиного гриппа, рака и прочего, слушать матюки. опасаться быть сбитым, взорванным... Чем лучше в этом отношении наше время? :)
Скукотища!
Был я там - та же байда...
Увидеть живую историю своими глазами - было бы здорово. Но так, чтобы эта история не оставила в психике неизгладимого отпечатка чьего-нибудь сапога. :)
нет -не моя эпоха -я дальше -
Tanea Rotari
Складывается вопрос:
Что бы я в этом веке делал бы? Где нету Интернета? Где нету метро, электропоездов, самолётов и прочего транспорта? Там где вместо туалетов вонючие сартиры. Там где нету душа и ванной. Горячую воду надо нагревать. Спички если даже с собой прихвачу в итоге закончатся когда нибудь, не важно какое количество спичек я взял. Что я там делать буду? Телевидения там нету.

Ответ на вопрос: Конечно не хотел бы. душе гордиться тем временем в котором ты родился не думать попадать в будущее или прошлое.
Ирина Соколова
нет там бы сразу на костре сожгли за убеждения
* Диана *
Нет, мне бы там сразу голову отрубили.
Я бы хотел посмотреть более раннее время. Это 17-4 млн. лет днэ
Узнал бы правильность моей теории о существовании цивилизаций асуров и атлантов.
**ксюня Кунг**
Нет, не хочу! Жестокие времена довольно-таки... Вполне в 21 веке все устраивает
Рашика ***
Мыла нет, извините, вши - норма даже у знати, ни за что.
Ну если только туристом.. . А так абсурда и здесь хватает))
Интересно было бы, в Германию или Францию, музыкантом. Обучился бы играть на органе. Мировоззрение средневековых людей очень интересно.