Мистика, эзотерика

как попасть в НЕ-УМ? ну за пределы разума хочу попасть

Чтобы попасть ЗА пределы чего бы то ни было, надо сначала в пределы попасть...
Елена Филимонова
Лучший ответ
Дон Хуан говорил, что для этого надо остановить внутренний диалог = остановить мир.
Попробуйте...
Нет никакого "в не ум" . Поверь в реале это тоже можно. Вся загадка в " обыденности жизни. Представь что ты наяву т е сдесь и сейчас попал ну допустим на др планету. ПРЕДСТАВЛЯЙ ОКОЛО ЧАСА, Потом выйди на улицу и походи немного . Все перевернется с низу вверх. Увидишь такое что никогда не видел. Может сначала не получится но если есть желание то появятся результаты. Мир это то что ты о нем думаешь. На самом деле психи и дураки не совсем то что мы думаем. Я не предлогаю стать таким же. Просто ради интереса. Главное не увлекаться а то совсем крышу сорвет УДАЧИ!
За пределами Разума чел. теряет Сознание, как пробки в счетчике, он его просто не осознает
Nastya Wilister
ме ди та ци я!!!
Antonina Shin
Каждый человек в той или иной мере попадает за пределы разума. Хоть иногда и совсем редко. Попасть за пределы разума можно действием медитации, погружения в себя, хорошо расслабляясь. Появляется ощущение парения. Это безумно и неповторимо. Можно научиться напрямую связываться со своим подсознанием в любое время, и черпать всю информацию, которая необходима. Подсознание может все! А самый доступный способ-это гипноз.
Нужно обладать внутренними силами, чтобы перешагнуть грань между сознанием и подсознанием. Все это с мудростью приходит. "Если внял откровению Божьему, жить по прежнему уже не получится. "
В нете найди интервью с Жерой....может он натолкнет на ответ.. (WWW.sozvezdie-lov.ru).и научись останавливать внутренний диалог и жизнь станет другой...
Медитация или желание выйти из себя, есть же такие люди как медиумы, вот они по не воле попадают в такую херь.