Мистика, эзотерика
кто нибудь после смерти осознано хочет попасть в ад?
Дорогой друг!! ! Во первых нет ни рая ни ада.... но астральные миры конечно намного лучше земного мира... и не потому что он выше.. далее=..вы попадете на тот уровень который заслужили бладаря духовному развитию.... опять писать этот механизм я не буду читайте мои опусы.... либо в первый астральный мир либо во второй.... но если вы не верите в бога и духовный путь... вам будет в этом высшим мире... наверно трудно... извините.... что наработали.... поэтому духовно работайте господа...! Всем удачи!!!
в первый раз, что ли?..))
А ты не помнишь?
нет, хотят или в рай, или жить вечно, или просто уйти в никуда
Да нет никакого ни ада ни рая, это всё религиозные бредни.
Дураков нет.
Я осознанно туда попаду, я не настолько тщеславен чтоб думать что меня в раю заждались.
а я хочу чтоб после физической смерти ни чего небыло, чтоб был просто конец
каждому по вере его! Веришь в ад - будет тебе ад
чтобы туда осознанно попасть для этого требуется колоссальная ясность ума, которая почти не встречается. Был один в истории, Клингзор, который осознанно попал не в ад, но в преисподню и там основал линию антилюдей. Подробнее об этом рассказано в Розе Мира.
Нет!! ! Прочитай книгу "Божественная Комедия" автор не помню по моему был Данте На этой земле много книги про АД и РАЙ
Похожие вопросы
- Не могу простить, ненавижу и желаю мести человеку, что зло делал мне. Если я сделаю порчу на смерть, он тоже попадёт в ад?
- это нормально часто думать про смерть и что я попаду в ад, и часто чувствовать страх смерти (что может сейчас умру)?
- После смерти не будет рая или ада, будет другой мир. Это правда?
- Христос говорил"по вере вашей будет дано вам", то есть получается во что мы верим, то и получим, верит что попадем в Ад
- А если человек принял попытку самоубийства но у него это не получилось то он после смерти попадёт в ад?
- Будет ли дьявол покупать душу человека если она и так грешная и после смерти попадет в ад ???
- Допустим, что жизнь после смерти существует. Как бы выглядели ад и рай, если бы их придумали вы?
- Что Вы собираетесь делать после смерти? Или куда бы хотели попасть?
- Я хочу попасть в осознанное сновидение. Как?
- если реинкарнация существует - то где смысл эволюции души? если даже после нескольких жизней, душа может попасть в ад?