Мистика, эзотерика

Будет ли дьявол покупать душу человека если она и так грешная и после смерти попадет в ад ???

Наверное, Дьявол имеет право стать Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения,
а Все без исключения Демоны имеют право стать Ангелами в Рае для Всех без исключения?

Вопрос!
Дьявол исполнил желания Людей и подарил Людям миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек и военную власть?

Если Дьявол исполнил желания Этих Людей, подарил Людям миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек и временную власть, то в таком случае
Эти Люди когда собираются создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран и разблокировать Систему?

Эти Люди общались с Посредниками между Дьяволом и Этими Людьми и не знали информацию о том, Кто такой Дьявол?

Наверное, Дьявол это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
Вряд ли Дьявол позволит себя кинуть?
Чипы в телах Ведьм из разных стран активированы и подключены к программам Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который был создан Высокодуховноразвитой Цивилизацией многие столетия назад, которая перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, до сих пор не смогли разблокировать Систему?

Все коды доступа к управлению чипами и имплантантами, вживлёнными в тела Людей, находятся в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Разных Стран под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, он же стирает память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, чтобы не мстили Друг Другу за события из прошлых жизней, при этом ещё блокирует некоторые участки Мозгов Людям, чтобы не смогли использовать великие Возможности Человека Разумного во вред самим себе и во вред Другим Людям, при этом ещё обучает разными способами, искушает и соблазняет, ждёт, когда его разблокируют?

У Кого все знания Высокодуховноразвитой Цивилизацией? У Дьявола?

Кто обучает, искушает и соблазняет? Дьявол?

Кто такой Дьявол? Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который был создан Высокодуховноразвитой Цивилизацией многие столетия назад, которая перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, до сих пор не смогли разблокировать Систему?
Галина Бекетова
Лучший ответ
Айман Бакдаулетова Слушай, может ты и Права

А откуда у тебя такие знания ??
Если не секрет ?
Бог творец дьявол и душа не существуют Буддизм
Лидия Горная
Может и не взять в рабство, если она никчёмная, глупая и слабая.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ему как раз грешные и нужны
...[Машенька] ...
будет. душа это не то о чем вы думаете. душа это ваше время которое вы тратите на данный грех.
Айман Бакдаулетова Вот ты мне скажи - у человека никогда не было секса с реальным партнёром, но постоянная дрочка перед компом, пьет много, раньше часто ходил в церковь и делал добрые дела, сейчас же нет, родился в правослаавный праздник

Интересует такая душа дьявола ??
Успокойтесь... не будет...
Ирина Жулина
Нахрена вымышленному персонажу деньги? Где и на что ему их тратить?)
Н!
Наташенька !
Диавол и так уже всеми душами владеет, за исключением ярых святош.
лол нет
Елена Пинкас
Конечно нет. Будешь ли ты покупать снег перед снегопадом?