Мистика, эзотерика

Допустим, что жизнь после смерти существует. Как бы выглядели ад и рай, если бы их придумали вы?

А неважно. Главное то, что в аду души мучаются угрызениями совести, а в раю - нет.
Люся Ржевская
Лучший ответ
Таня Тиссен Помазная Откуда знаете?)
Люся Ржевская Чувствую :)
Ад, это все наши вредные привычки, алкаш, сгорал бы от желания выпить, а тела то нет, обжора томился бы от голода, наркомана бы ломало и крутило, но наркоторговец ещё не пришел в тот мир... и т. д. ну а рай, только цветущий сад, и РАДОСТЬ в нем...
Светлана Беляеева смотрел видос в вк
там наркоторговцам шею резали
одном ножом другому бензопилой
одно место, только входы разные
они именно так и выглядят...
то есть, каждый попадает в тот ад, или рай, который себе представляет...
нет единого, одинакового для всех ада и рай, у каждого он свой...
Ад.
Общество без иерархии, без законов, без социальных разграничений и общественного строя где возможно всё что угодно.
Наказание за любое преступление, злоупотребление и ошибку - смерть.
ад-работа в угольной шахте.... рай-жизнь в вечном цветущем саду среди Светлых душ..
Мариша Малова
пусть остается Божественный тот который мой он не совершенен
Елена Чиганова
Они бы поменялись местами.
и придет хитрый демон.... и залечит все твои раны... хитрый ...демон... лечит.... раны....
кстате.... ад и рай никто не придумывал, по ощущениям чувствительные люди могут понять что все-таки что-то да после жизни и есть...
;) всё есть энергия, у кого-то она более ярче, у кого-то менее... все мы дети Солнца и Земли... если внимательнее всмотреться, то они повсюду, радостные и приветливые как мыльные пузыри, самые яркие из них более заметные... чувства - это и есть наша энергия... смерти нет... часто наблюдаю реинкарнацию в пришедших некогда ушедших... рай и ад здесь и сейчас, в этом удивительном мире, где можно ощутить себя, прикоснуться к миру, быть миром для кого-то ещё, ощущая на себе шествие как и Земля на себе каждого из нас, как чувства страха и любви, несправедливости и совместного творения, отчаянности и счастья, боли и здоровья...