Мистика, эзотерика
Ад или рай существуют? Если да то докажите это )))
умрешь узнаешь
Ирина Haze
Тогда пойду искать ближайшую крышу
если бы всё так было просто, то все были бы в Раю.
Но так как всё слишком сложно, поэтому все в Аду.
христианский рай не существует . есть чистые страны будд но попасть туда могут единицы зато адов множество
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ад_(буддизм)

А докажи, что их нет в начале
Рай - мирная жизнь на земле.
В соответствии с текстом Библии ад – это антипод жизни на земле, безмолвная могила, «страна» темноты и тления, где после смерти оказывается каждый человек:
(Христианский портал: Апологетика, рф
Ирина Haze
Поржал от души
а ты не охренеешь от доказательств?
Миллиардер обонкротился и стал миллионером поэтому и повесился ...у каждого свой ад и рай ...это относительные понятия ...что русскому хорошо то немцу смерть ...
Если бы это можно было доказать, не было бы ценности в таком понятии, как вера.
Нет обратного доказательства.
Лучше нас тебе это докажут твои собственные переживания.
Ад и рай - не география, а психология.
))
Было ли тебе хоть раз хреново? - "...."
Оно попустило и надежда воссияла вновь? ..
Ад и рай - не география, а психология.
))
Было ли тебе хоть раз хреново? - "...."
Как думаешь где ты сейчас находишься? Сейчас век Калии, ещё не в полную силу она вошла, но ад на земле будет, так как в этот век правят демоны, тут только вопрос надежды, что есть "Рай", это определяется верой. Сейчас на земле "рай" для демонов и "ад" для божественных существ. Тут не чего доказывать, мир двойственный, не всё однозначно. Если вам хорошо сейчас значит в вас демонического больше, а если плохо значит божественного больше. Этим определяет есть или нет Рай или Ад для каждого индивидуально.