Мистика, эзотерика

Что вы знаете о Аду и Раю? Мне хочется узнать, чего же знают люди. Хотя все предположения ваши - неверны) Ад Рай

Все это фантазии. Но в этом есть и то, что человек, который вбил в голову себе мысли об Аде, обязательно после смерти испытает то, что он считает Адом, но свободный от материи, это произойдет мгновенно, он создал этот а Ад в своем воображении и верит в это.. А раз верит, то его воображение сыграет с ним злую шутку-веришь-получай.
Наталья Вавилова
Лучший ответ
христианский рай не существует но есть буддистский адов множество.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Нарака
Уходя в мир иной, каждый человек притягивается в те слои тонкого мира, которые соответствуют его вибрациям... это значит, что святой попадет к святым ( это рай)... человек имеющий дурные привычки... в свои слои... при чем желания там увеличиваются в 10 раз, а тела для удовлетворения их нет... человек буквально горит от своих желаний... вот он ад, сотворенный своими руками... если даже тут, алкаш говорит "Дайте опохмелиться, иначе трубы сгорят", вот там он в 10 раз увеличит свои страдания... так же и все прочие дурные привычки сработают...
Лана Сашина
Нет такого, есть две противоположности ну и весь его канал - про светлых и черных
https://m.youtube.com/watch?v=o2QUBP-KxWk
Рай-это свет, а ад-это склеп
Вроде загонов, где то, что можно назвать частью души испытывает то, чего нахватался в этом мире.
Ирина Кияшова Пытают собственной виной
Если все наши предположения не верны - гуляй лесом и не спрашивай.
Ольга Евтух
Советую прочитать "Божественную комедию" Данте Алигьери. Он подробно описывает строение ада, чистилища и рая.
Ирина Кияшова Они не знают как в Раю и в Аду так что, нет смысла