Мистика, эзотерика
У МЕНя ДУША БОЛИТ ПОМОГИТЕ ,СДЕЛАТЬ ПРИВОРОТ,КТО ЗНАЕТ ЧТОБЫ ДЕИСТВОВАЛ. ХВАТИТ НОТАЦИИ ВАШИХ =(
Алёночка, спроси у людей как снять приворот с любимого!! ! Который другая наложила
Алена купи молитвы и читай Небесным силам, почему ты веришь в какие-то привороты, а Богу не веришь, ведь в Библии написано, что человек, который занимается или хочет себе что-то наворотить - будет ПРОКЛЯТ БОГОМ, ты хочешь быть несчастной и больной, тогда тебе путь в жизнь будет закрыт и ты будешь уже никому не нужна, нельзя идти против ВОЛИ БОГА.
Это не душевная боль, а элементарный эгоизм. О любви речь не ведем - ее здесь просто нет и быть не может. Из любимого человека зомби не делают.
слушай музыку http://www.youtube.com/watch?v=z9p0gHy8Iyk
Учись любить без истерик.
Он не с тобой? Значит, не заслужила ты его
А что без приворота соблазнить слабо? Ты что совсем как женщина ничто? Или не знаешь, что приворот боком тебе выйдет? Это же колдовство! а всякое колдовство это проклятие, если не ты потом пострадаешь, так твои дети! Стоит ли твой мудак смерти твоих детей?
Когда то моя бабушка- знатная гадалка сказала мне когда я обратилась с подобной просьбой. Не порти жизнь ни себе ни ему, если вам суждено быть вместе то будете, а если нет все равно разойдетесь. А этого через пару лет ты сама не захочешь, хотя он будет тебя добиваться, как в воду смотрела.
После приворота душа заболит еще сильнее. Не приворот здесь нужен.
Лучше почитатйте эту молитву:
Господи, дай мне терпение принять то, что я не в силах изменить,
Дай мне силы изменить то, что я могу изменить,
И дай мне мудрость научиться отличать одно от другого.
Да не душа у тебя болит, а совсем в другом месте. ) Голова в смысле. Ты ща в состоянии аффекта, реально не соображаешь. )
В общем готовь лишние деньги ща тебя будут, как лохушку разводить на привороты.)
Нет ничего проще. Выходишь в инет и ищешь тех, кто этим занимается. Но прежде, чем они что-то сделают, вытянут из тебя массу денежек. Приворот - дерьмо. Приворожи себя к своему собственному росту в духовном плане.
задерживая настоящее, ты отдаляешь будущее. А душевные боли, по моему сугубо субъективному мнению, нам даны что бы стать умнее и сильнее. Примите это с достоинством, мое вам пожелание, удачи)) ) как сказал Бойрон - горе учитель мудрых