Мистика, эзотерика

посоветуйте проверенного человека, который может сделать приворот

люди добрые, помогите, кто знает проверенного на собственном опыте (или опыт друзей и знакомых) человека, который может сделать приворот?
Если тебе не суждено быть с человеком- ты с ним никогда не будешь, с приворотом или без.
Приворожишь- будет страдать, может- пить, может- избивать, может- изменять, может- бомжевать.
Но сама захочешь уйти. счастья не будет.
И еще Если тебе не суждено быть с человеком, значит, тебе суждено быть с другим. который и без приворота полюбит.
А стоит ли терять шанс на истинную любовь из-зи того, кто тебя не любит..?
НЕ
Наталья Емец
Лучший ответ
не стОит.. . обернется потом против тебя. еще хуже будет
Юлия (-@
"как это плохо. сама знаю. если решила, значит на то есть причины. "

Движущая сила мести закрывает вам глаза на реальные последствия, с которыми в будущем никогда не справится вашим детям (уже живущим или которые будут рождены) . А потом спрашивают: почему Бог не уберёг ребёнка от смертельного заболевания? ! Как Он позволил что б такое произошло? ! Ответ в вот таких стремительных, точно знающих, что "...как это плохо. сама знаю. если решила, значит.. . -я хочу! на первом месте, и последствия сегодня будущие НЕ ИНТЕРЕСУЮТ...
когда то, люди были обоеполы, но, и подобны богам, и стали претендовать на силу господа. и тогда господь разделил нас. с тех пор мы вынуждены искать свои половинки. кто нашёл - нашёл своё счастье, а если это не твоя половинка?? ? значит ты убиваешь и её жизнь и свою?? ? ииссус сказал проще - и пусть у одного мужа будет одна жена, и у одной жены один муж.. . что бы не думала, расчитывай на помощь господа, и прекрати верить в свой фетиш - приворот.. . ибо по вере дано будет...
Ксения Морева
я на себе испытал приворот и никоту не пожелаю такого . если ты хочеш счастия - радуйся тем что есть