Мистика, эзотерика
Хочу сделать приворот,так как это единственныи способ,люблю до безумия,расскажите случаи из вашеи жизни ,поделитесь
опытом
Да нет, не любовью это объясняется, в конечном итоге. А желанием иметь в своем полном распоряжении. Попробуй. Все равно чужие советы, даже самые хорошие и имеющие целью уберечь, в твоем случае не помогут. Только собственная боль и беда, сотворенная по твоему неразумному желанию, поможет тебе понять, что такое приворот. Удачи в этом деле желать не стану. Если получится, вспомни - у палки два конца, а конец, что пройдется по сделавшему, снабжен железными шипами.
ну слушай Жила была одна, назовём её Дурочкой. И вот влюбилась эта дурочка до безумия и пошла к колдунье. Колдунья ей дала залье, за немыслимые денюшки. Дурочка дала зелье объекту вожделения и он стал с ней жить, по мимо своей воли. Дурочка быстро его разлюбила и полюбила другого, но от прежнего избавиться никак не могла, он её шантажировал самоубийством, грозился даже её убить. Вот так и живут до сих пор Дурочка и неудовлетворённый неврастеник. а дети у них несчастные наркоши.
Как-то раз к Мастеру Аттимуре пришла ученица Влю и попросила:
- Аттимура сан! Я полюбила одного юношу, но, вот беда, он не обращает на меня никакого внимания. Люди говорят, что Вы владеете любовной магией и приворотом. Я так хочу, что бы он был моим. Не могли бы Вы научить меня, как приворожить его к себе?
Аттимура посмотрела на Влю и сочувственно спросила:
- Значит ты так хочешь его ответной любви, что готова приворожить?
- Да, Аттимура сан! Когда он станет моим, я буду самая счастливая! - воскликнула Влю.
- Нет, не будешь. Ты знаешь, что такое приворот?
Влю смутилась:
- Ну, это... это.. .
- Приворот - это когда обнимаешь сама себя, но чужими руками. Человек, любящий тебя по принуждению, не принесет тебе никакого счастья.
Влю смутилась:
- Ну, это... это.. .
Это химия сплошная. Пройдёт. Если "до безумия" значит нет там ни какой любви одна химия. И страсть потом жалеть будите и о глупасти о том, что теперь "отварачивать" надо.
Ой. лучше откажитесь от этого, вы же сами написали что любите до "БЕЗУМИЯ" Вот мозгт на место встанут и успокоитесь, потерпите.
...зачем соломинка тому, у кого есть крылья...
Когда Любовь свободна от Безумия Она все может :)
кто любит тот думает не освоих чувствах и желаниях а тово которова любиш. а это эгоизм чистой воды....
Не делайте этого, будет только хуже
Приворот - это порча, за которую вам придется в последствии расплачиваться. Поэтому, я вам не советую брать этот грех на душу.