Мистика, эзотерика
Рассказали что моя родственница сделала приворот на своего мужчину, такой, что если снять, будет действовать как порча
На смерть. Были такие в практике?
да.это плохо.приворот был.не надо давать своё изображение или вещь никому
На кого? На него будет действовать как порча? Тогда это такой приворот был, где минусовая энергия разрушает его биополе, он и так зомбированный, а тут ещё потом прилетит, вот так желание у родственницы, не думающей о другом, что очевидно, естественно никакой любви, честности, верности, только временное, насильное действие, но важнее то, что потом: она будет заслуженно страдать по хлеще любой порчи, а на смерть порчи не бывает, т.к. внедряться в программу жизни с изменением её конца ни один человек не может. Так что даже сама отрицательная карма либо ошибки были и у того, кого приворожили, прописанными как голограммная ситуация.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Если СНЯТЬ, то никак не будет действовать, а порча болезнь, напущенная ворожбой, сглазом, а по существу - злой мыслью.
"Говорили мне, нельзя с утра до ночи смотреть телевизор...
. Вот вам, пожалуйста..."

небывает такого. все домыслы. привороты и порчи реально есть и работают. но если их человек найдет и уберет, то и последствий ни каких не будет. могу , если интересно, объяснить как это работает.
По этому и рассказали всё в подробностях чтобы действовало надо в это верить и бояться.
Рассказали -говорят, что кур доят
Светлана Svetlana
И где смеяться?
Неправильная формулировка вопроса.
Страшную вещь скажу, но никаких приворотов не существует в принципе. Как и порчи. Оставьте свои идеалистические предрассудки в Средневековье, где им самое место.
Люба Донскова
ты глупый.существует
Светлана Svetlana
Ну зачем писать о том, в чем полный профан?
Светлана Svetlana
Дети, глупые дети, как вас заносит в сооб взрослых?
Нет ни какой порчи. Не гоните.
Светлана Svetlana
Ну зачем писать о том, в чем профан?
Светлана Svetlana
Ты же профан, а спрашивали тех кто ведает, зачем влезла?
Светлана Svetlana
Глупая, у тебя даже ума не хватает поразмышлять над моим ником.
Задаешь глупейшие вопросы, на которые можешь сама же получить ответ.
Размышляй САМОСТОЯТЕЛЬНО, может что-то и уразумеешь.
Материя порчи, сглазов, чар, наговоров, приворотов и т.д. Она одна и та же. Разрушая чары (тоже самое снимая порчу или сглаз) вы разрушает всю эту материю. Таким образом если снять приворот, порча также будет одномоментно разрушена. Разрушается это все частотой ультра звука 2,64 МГц плюс токопроводящий гель или масло и центр лба человека. Процедура занимает один миг, всего лишь одно касание кристаллом кварца (он пьезоэлектрик и преобразовывает энергию в ультра звук)
Юлия Котюк
Из какого источника вы взяли информацию о частоте 2.64 ?
Магия существует, но вся магия это бесовщина. Из личного опыта говорю. Не вздумай бегать ни до кого снимать ещё себе нечисти притянешь. Лучшая защита от магии это молитва исповедь. Псалом 90 от нечисти. Я занималась магией в итоге видела бесов.
Приворот наверное помог. Если снять, то приворот не будит действовать. А порчей он не будит считаться.