Мистика, эзотерика

Как сделать приворот чтобы вернуть мужчину?

не делай, ты не сможешь вернуть его чувства к себе, а только привяжешь его невидимой нитью, он без тебя будет плохо себя чувствовать, поэтому ему нужна будет твоя компания. из-за этого чувства не появятся, а только обратное - он тебя возненавидит, потому что не может без тебя, может и пить начнет и тому подобное. а так как приворот это грех, то ты тоже будешь наказана: смерть родни, болезни, какие-то потери и т. п...
Наталья Кузнецова
Лучший ответ
а оно нужно?... это насилие..
повторяйте мантру ом-тат-сат.. но вряд ли это поможет. .
лучший приворот ...это взять у парня в рот..
Прежде, чем влезть в непознанное, сделать нечто, что может испортить твою карму, задумайся, а надо тебе это? А, если сделав приворот, ты поймешь, что тебе этот человек нафиг не сдался, что ты с ним жить не можешь, а сделать ничего не сможешь, он будет тебя преследовать и мешать жить?
И не забудь также, что за все надо платить.
Даже бог дал нам свободную волю выбора, а его то возможности с нашими не сравнить, а ты хочешь лишить человека свободы. Это не путь к счастью.
Сковать цепи, поймать и приковать к кровати.
*Z
* Zhenya*
ну записывай. На ранней зорьке по новой луне идёшь на рынок к бабушке калдунье. Бабушка за денюшку даст тебе волшебную капусту. морковь. картофель... принесёшь домой, наваришь борща. тем борщом, обязательно красивая и нарядная накормишь мужчину. Приворотные слова"да, милый. конечно, дорогой"
Наталья Пасюта
Лучше голову себе привернуть на место.
Не стоит лучше подождать и ты сама поймешь что не нужен он тебе.