Мистика, эзотерика
Расскажите, какой информацией с вами поделились высшие существа о жизни на земле через сны
Расскажите, какой информацией с вами поделились высшие существа о жизни на земле, о реальности, о сути бытия, планов относительно будущего планеты
Эти существа тоже созданы Богами, но увидеть их на Земле такими, какие они есть - удается не сразу. Во время знакомства они принимают формы и образы понятные нашему сознанию, общение идет телепатически, и только потом, когда человек не будет испытывать дискомфорта от общения, можно увидеть их настоящими. Их миры намного древнее нашего, они живут очень долго и не стареют, всегда выглядят, как люди в 20-25 лет, они не болеют и умеют использовать энергию космоса.... Люди тоже в состоянии научится, перенять их секреты (у человека для этого есть всё, мозг используется только на 10 %), если сами себя не уничтожат....
очень много информации со мной поделились.
Информация приходила на разных уровнях, иногда это возникал объёмный движущийся образ, иногда я просто понимал их мысли.
могу сказать сразу, словами очень долго объяснять процесс, а если хоть раз увидеть саму вселенную, то сразу в одно мгновение становится всё понятно.
Что касается о сути бытия.
Всё во вселенной находится в постоянном цикличном круговороте.
Все живые существа, все явления взаимосвязаны и взаимозависимы между собой, и никто и ни что никогда не сможет существовать вне этой взаимосвязи, вне этой взаимозависимости.
Первоисточник, первопричина всего сущего это Господь Бог - Творец нашей вселенной, который обладая милостью и справедливостью, обладая терпением и божественной мудрости проявляет свой божественный лик во всех мировых религиях.
Т. е. на Земле нет ни одной абсолютной религии, но в каждой религии так или иначе идёт повествование о Нашем Боге Творце.
Все религии это один путь - путь к богу.
Человек эгоистично разделяет себя и других и это разделение наносит огромный ущерб душе.
Разделяя на добро и зло, разделяя на своих и чужих, к своим человек испытывает симпатию, а к чужим испытывает ненависть.
Но если человек разрушит это разделение и войдёт в гармонию с окружающим миром, он сможет понять свой внутренний мир.
Понимая себя человек поймёт окружающих людей, поймёт, что окружающие люди это его отражение, они продолжение его самого в пространстве и времени.
Понимая это человек поймёт те причины, по которым окружающие его люди причиняли ему боль и страдания.
Понимая это проникая сознанием в суть мотивации поступков окружающих, человек прощает их от всего сердца. В Это время в его сердце уменьшается ненависть и увеличивается ЛЮБОВЬ!!!!
Что касается о сути бытия.
Анар Денова
ну что Я вам могу сказать, Олег! Вы совершенно прав. Вот сколько я уже общаюсь с людьми, но такого полного и умного ответа, я не слышал ни от кого. Честно говоря , вы выразили мою точку зрения всего мировоздания и бытия. Честно, говоря я не ожидал такого ответа....браво... удачи вам и добра!!!!
нет... так не пойдет.. напишу книгу - купишь почитаешь а так вот взять и все выложить -ни за что!
всё написано в Хронике Акаши
Я не видел в снах никого выше себя, и то что я сам себе говорил не намного выше того - чего я могу сказать себе и так. Я сожалею о тех - кто впадает в иллюзии что есть какие-то существа выше них, которые с какого-то странного ничем не объяснимого импульса возымеют желание чем-то делиться. Я думаю эти сказочные истории давно пора забыть. Ведь от них пахнет не духом высших миров - а манией величия и чувством собственной значительности.
Karin Usach
Вопрос хороший - но нет нужды их преубеждаь и исправлять - потому что эта суета ведёт только к переубеждению других и навязыванию своего мнения.
Когда во сне я спросил у женщины - командира НЛО откуда они прилетели, она улыбнулась и сказала, что они всегда здесь были. Там к стате был ещё юноша: белокурый и с голубыми глазами и два нечеловека в чёрных комбинзонах ( скорее всего роботы. ) А женщина и юноша были в серебрянных комбинзонах. Вот такие вот сны:)
На новом месте живу уже 10 лет. Года через 2-3 после того как я переехала на это место, снился сон. Будто я выхожу на задний двор (а живу я сейчас в частном доме у реки) и вижу прекрасную картину. Словно наблюдаю сверху, идет дождь деревья густые, большие, все в листве и меж ними речка течет. Такая эйфория во сне была, до чего девственная природа прекрасна! И вдруг во сне я узнаю это место, это место где я живу сейчас. Но сейчас это место выглядит по другому, вместо речки, какойто ручей течет мутного цвета, зато мост стоит как будто через широченую реку перекинут, домики по одну и другую сторону, у одних домов всё вроде благополучно, но в других и заборы наискось стоят, того и гляди завалятся и бардак на дворе да и вокруг дома. А еще вокруг реки мусора полно. Вобщем когда я проснулась, мне вдруг стало грустно за нас за людей, мы себя считаем венцом природы, но вспоминая сон про девственую не кем не тронутую природу, приходит сознание, что ни какой ты не венец, а самый что ни на есть паразит, который паразитирует да еще активно размножается. Вот кто и зачем вклал в мою голову такое сноведение?