Мистика, эзотерика
«Высшие существа, которые управляют этим планом» — вы служите им? Какими именами вы их называете? Видели ли вы их когда-
Не вижу ни самих существ, ни их управления. И я не собачка, чтобы кому-то служить.
Я с Демонами не общаюсь-и тебе не советую
Это Братство Шамбалы... Это союз лучших людей планеты, первая власть на Земле, учрежденная после катастрофы на Атлантиде. Братство, это созвучие сердец. Власть его распространяется на Землю и на Надземное. Задачи Братства. Оно одарило человечество всем насущным, начиная от идей получения огня и строительства жилья. Защита физических условий существования землян - одна из центральных задач Братства. Другая - духовно-нравственное воспитание людей. Она осуществляется через Учение и взращивание учеников. Отношение Братства к землянам - помощь, предостережение и не причинение вреда... но обращаюсь я к их главному Владыке Мории.. .
это Эль Мория, главный Владыка Шамбалы...

Они ответили, что даст Вам наше имя? . И они правы.
Каузальное тело является первым бессмертным тонким телом человека. Его также называют телом души, либо кармическим телом, Небесным Учителем, ангелом-хранителем, богом.
С Каузальным телом можно научиться, мысленно, общаться, получая ответы на свои вопросы мысленно или картинками, у кого открыто видение полей
С Каузальным телом можно и нужно подружиться.
Да служу, и они меня оберегают от всех неприятностей.
50 прото архонтов. ну и нахрена им служить если и сами по себе четкие пассаны
...Между Землёй и Небом- Война..) ) Вот Война- это мы)))..