Мистика, эзотерика

Хотите встретиться с Высшими существами?

Насколько Высшими? ) На самом деле это полезно. С кем поведешься. . И потом, интересно.
Аня Воронина
Лучший ответ
Когда Низшие станут Высшими,
Высшие поднимутся ещё Выше,
и дистанция между ними сохранится.
Елена Шолева
В реале?: )
Ну, да.
А почему бы и нет? ))) У меня к ним очень много вопросов. )))
Есть билетики на Встречу ?
да
Ёлки. Нафига. Вот говорили мне - не лезь на Землю, огребёшь по полной. А я полезла. Воплотилась. в людях 100 раз разочаровалась, 100 раз поверила в них. Т. е. в тех, кого я встречала. Морока, ёлки, а не люди. И чего им для жизни не хватает.
Так что от имени Высших существ заявляю - мы сами в розовых очках ходим. Эт как большое начальство, от которого скрывают все огрехи. А я вот пришла и всё увидела. Капец полный. Словарного запаса не хватит, чтобы полностью ситуацию обрисовать.
Одни люди отчего-то решили, что мы, Высшие, какие-то отрешённые чуваки, которым пофиг на людей. И что мы, Высшие, свободны от эмоций, всяких там переживаний. Да забудьте вы это. Высшие просто не в курсе что тут происходит. Беспредел!

Можно, конечно, всё разом уничтожить. Но проект слишком был затратным и долгожданным, чтобы из-за каких-то сотен миллионов придурков губить дело.... Земляне, если вы не подобреете, если вы будете мочить друг друга словесно и физически, то придётся нам с вами поступать жёстко.
это те, которые в пентхаусах живут?)
Елена _))))))
Чтобы почувствовать себя низшим?
Да, хочу. И знаю как это сделать. Но пока не получается ))
Таташа Таташа
просмотрел твои разные вопросы и ответы.. .
впечатляет.. . поэтому пишу тебе.. .
ты была там где всех уже нет... ?
хочешь посмотреть ЧТО там и КТО там?
Алла Белякова
Анастасия Кирсанова :-)
только с не чуваком с именем легион...
где то я бывала...и где то бывало во мне...
в вашем понимании -я высшее "существо". вы "его" встретили. и всё как обычно- вопросов нет, в глазах отрешение, в уме подчинение, чаще животный страх. А жаль...
Нет! Я не готов к этому! Ни кто не готов к этому!
Маржан Туякова Смельчак ! отвечай за Себя .
Дело в том что мы и есть те высшие существа. просто всем навешен стереотип что мол стремится нужно куда то утда к высокому!
Anastasiya Elkina
Аня Воронина С чего это ты взял, что мы высшие существа? А низшие тогда кто?
Anastasiya Elkina Это тоже мы! Просто кто как себя ставит в жизни - то и получает!
Ох, страшно! Столько предположений. С ума ведь можно сойти, если действительно столкнуться.
Я... сложно. И страшно. Думаю, своими поисками инопланетных форм жизни человечество не доведет себя до добра. Но, в другое время, нам необходимо их искать, чтобы спастись в случае гибели нашей планеты... а то куда мы пойдем? На Луну? =)
*вспоминает "Макросс фронтир"*
Очень бы хотелось, но думаю пока эта возможность скрыта. Очень хотелось бы увидеть своего ангела хранителя и поговорить с ним о мудрости высшей. И вообще так хочется чтобы поскорей эта земля преобразилась и наполнилась светом Божественного присутствия! И открылись глаза у людей на мир духовный- прекрасный. Надеюсь настанет когда-нибудь время когда Боги будут свободно ходить по земле!
Milena Fedotova