Мистика, эзотерика
В нашем мире присутствуют и другие существа, которых мы не видим, а их влияние сказывается на нашем поведении?
конечно. Мир духов - вокруг нас
конечно сказывается, ещё как сказывается. некоторые из них могут даже убить, а некоторые наоборот, могут помочь выжить.
вот так выглядят некоторые из них:
http://doseng.org/foto/33363-mikroby-i-mikroskopom-12-foto.html
вот так выглядят некоторые из них:
На поведение слабого человека и просто люди влияют, но если в душе есть червоточена то конечно иные сущности с удовольствием попользуются человеком, как правило это те кто не имеет материального тела но хотят плоть, и получать удовольствие через неё.
Да, это неорганики. Они как и в жизни так и во сны заглядывают.
Да присутствуют некоторые сущности могут влиять на нас негативную энергетику. Они присасываются к энергетическим дырам (пробоям) в духовном теле и от них могут возникать всякие плохие поступки например даже когда они говорят сделай это сделай то напиши какую нибудь гадость провоцируй его. Чаще всего пробои бывают из за мяса сигарет алкоголя.... А если вы имеете в виду других существ иногда можете видеть их или чувствовать то возможно это духовная семья или какая нибудь другая сущность что бы узнать кто он (она) и что этой сущности от вас надо просто попросите что бы она вам приснилась или попробуйте сесть и выйти на контакт с ней когда чувствуете что она рядом сущность читает ваши мысли и поэтому вы с легкостью сможете с ней пообщаться если вы её уж сильно боитесь то лучше не стоит....
да, вокруг нас много чего есть -которое не видно глазами человека. Сущности которые питаются нами, нашими страхами, счастьем, эмоциями одним словом. Избавится от них не возможно, мы созданы для них они для нас.