Мистика, эзотерика

Как войти в контакт с ангелом хранителем или с существами, которые нас контролируют из тонкого или иного мира?

он меня защищает, но я его не видел ни разу...
Катя Белоусова
Лучший ответ
никак. можешь мысленно обратится к нему как бы в верх помоги.. . и прислушивайся к ощущенниям.
У меня через сны
Сегодня каждому желающему дана возможность научиться мысленно общаться со своим Каузальным телом (Каузальное тело является первым бессмертным тонким телом человека. Его также называют телом души, либо кармическим телом, Небесным Учителем, ангелом-хранителем, богом.
С Каузальным телом можно научиться, мысленно, общаться, получая ответы на свои вопросы мысленно или картинками, у кого открыто видение полей)
Войди в контакт с собой.
А зачем есть судьба хронитель ведёт вас по этому пути
Елена Любимая
для этого нужно нажратся до чёртиков и после в контакт
Только чистой жизнью т. е. по заповедям. В ином случае под видом ангела появятся демоны.
W@
W@xw@x @@@@@@
Откуда ты знаешь, что тебя "контролируют",
если с "контролёрами" нет никаких контактов?
С ангелом вроде через маятник через свой камень (или любой) . С существами вроде так же или через спиритическую доску. Но по моему опыту ангелам явно не нравились любые способы связаться с ними, кроме наверно молитва. Ну а самый лучший способ это сны или астрал
Ирина Щеглова
да войти то не трудно, трудно будет выйти от туда !
если бы все так просто было, все бы так и ходили за советом к себе.
через сны даааа.... но только по реально важным вопросам когда жизненый тупик, но всегда говорит витьевато))
Медитировать. Серьезно и долго.
Юля Рашова
а хотят ли этого демоны ...