Впечатление: Земля для нас - "замкнутое пространство", ведь иначе у нас были бы реальные контакты с представителями иных миров? Почему за столько лет нет ни одного достоверного факта контакта с инопланетными цивилизациями, - всё фейки, чтоб не скучно было жить...?
Или "КОСМОСА" не существует, - это простой развод, БОЛЬШОЙ БИЗНЕС - НЕ ДЛЯ простого народа?
Мне казалось что наука и техника достаточно развита
Мистика, эзотерика
Земля для нас - "замкнутое пространство", ведь иначе у нас были бы реальные контакты с представителями иных миров?
у вас есть контакты, только мало кто это осознаёт.
Отсутствие контактов подтверждают их высокий интеллект. С местными тварями не о чем говорить.
в некотором роде да... земля -это замкнутое пространство... а в противном случае жизнь на земле была бы вряд ли возможна... космос... скорее все же существует...)) вот только сказки про инопланетян-это действительно просто способ зарабатывать деньги на "липовых" сенсациях... в лучшем случае... в худшем-это просто лапша, которую вешают на уши для отвода глаз, чтобы отвлечь внимание от некоторых трудно объяснимых явлений никакого не инопланетного, а вполне земного происхождения... скорее всего и то, и другое...
Люди ещё не готовы к принятию нового, так как не поняли старое.
Земля замкнутое пространство и покинуть ее можно только потеряв материальное тело. Земля замкнутое пространство только для людей, демонов, бесов и их князя. Нет ни каких инопланетян!!! Все высшее пространство заселено Ангелами и людьми, которые заслужили это право.
Земля - это ад для других планет. Мы там все крупно налажали и вот теперь сидим тут, расхлебываем :))
1.Земля замкнутое пространство.
2. "Космос" большой бизнес.
3. Контакт произошел давно. Посмотрите по теливизору внимательно
на ваших президентов. И вы заметите, что произошли какие то манипуляции с генами рептилий и человека.
2. "Космос" большой бизнес.
Динара Жаксылыкова
Благодарю за ответ! Да, чувствуется, - с политикой что-то пошло не так...
а вы знаете что слоники воспринимают нас также как мы щенят
Не все фейки. Вообще да отдельное измерение, в которое может быть трудно попасть.
Ты даже не поедставляешь что такое наука раз говоришь подобные вещи. Во-первых: ты не знаешь что такое физика, в ней есть ограничения в скорости. Во-вторых: чтобы найти другие цевелезации уйдет не один миллион лет, чтобы сигнал только дошел до другой цевелизации, он ещё вернутся обратно, на что уйдет не меньше времени. Ну а в третьих: какие есть мотивы чтобы общаться с такими опасными созданиями как люди?)