Мистика, эзотерика
Как выглядит иной мир по вашему опыту: время, пространство.
Знаю по опыту только астрал. Это световая копия наше действительности. Бывал там и не раз. Знаю что такого явления как - время - нет. Это субъективное измерение Длительности Процессов, выдуманными дольками. Вот сейчас учёные, якобы, импульс Космоса обнаружили, его Ритм, может к нему привяжутся, если увидят какие изменения происходят с каждым импульсом. Я этот Ритм обнаружил ещё лет 15-20 назад, когда моё сердце уловило Ритм Космоса и билось с ним в унисоне. А, индусы ещё более тысячи лет знали что такое ОМ! -
Светлана Новокшонова
световая копия нашей действительности - объясните понятнее,
в АДУ домов как таковых нет есть улицы на которых расположены то ли пагоды, то ли мечети, то ли кирхи то ли православные храмы
Ограниченное пространство и время, свойственно только нашей фазе существования.
Он находиться за пределами материальной Вселенной. И представить его невозможно, если ты не духовная личность (ангел).
"Наибольшее периодически бывает наименьшим и наоборот, наименьшее наибольшим"
в черную дыру попади тогда и узнаешь если живым останется
иной мир? это какой? и откуда опыт?
Это лабиринт. Не стремись туда. Живи здесь и сейчас. Лабиринт твоей
души и сознания есть долгая дорога после познания жизни на Земле.
Так что...

Он здесь и сейчас перед вами, не может быть больше чем один мир. Все одно. Но если вы не замечаеете многих вещей и явлений, то это не значит что этого нет. Например вы не видите воздух, но он есть, а подумайте сколько возможно подобных вещей имеющих еще более сложную структуру.