Только не пишите пожалуйста "в гроб", если вы считаете что душа его никуда не попадает, то тогда пишите просто: "спит и умерла".
Ну, просто я часто вижу людей во сне, которые уже умерли. И разные телепрограммы про призраков.
Неужели существует тот "иной" мир? И я даже видела сон, что сзади меня призраки.. .
Мистика, эзотерика
Как вы считаете, куда душа человека попадает после смерти? Неужели существует "иной" мир?
начинает новую жизнь.
Сон это просто собственные мысли.
Очень странные в постсоветской системе представления о разных мирах, притом все на суевериях и невежественных предрассудках! Все гораздо проще. Ложь - это то, что не существует в отличии от истинного Сущего, но лжецы и ложь это такая же реальность как и их порочный мир, но отличная от истинной и праведной реальности! Потому в советское время с детства учили отличать, что такое хорошо, а что такое плохо!
Конечно существует иной мир, ведь сказано об этом было уже давно и Атланты об этом знали.
После смерти душа попадает в сепаратор, оттуда потом Направитель указывает, кому куда двигаться дальше или где ожидать. Дальше душа ждёт своего часа в зале ожидания, потом проходит суд, где ей показывают все её поступки, грехи, далее она проходит чистилище (соскребание всей этой грязи, накопившейся на тонких оболочках, подобной тому, как с живого человека снимали кожу) , далее её распределяют в хранилище душ до будущего воплощения, если конечно не раскодируют (потеря своего "Я", индивидуальности, что равноценно как смерть).
через 49 дней после смерти любое существо получает новое перерождение в одном из 6 миров Сансары http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B0%D1%80%D0%B0
Сам лично несколько раз умирал и возвращался. Рассказывать долго, прочитайте книгу Раймонда Моуди-Жизнь после Жизни, там всё именно так, как на самом деле бывает. Всего доброго.)))
Человек троичен по своей сути. Тело, душа, дух. Душа распадается на элементарные составляющие при смерти носителя, вопрос лишь времени. Чья-то быстро, чья-то медленнее. А вот дух - вечен, он то и движется дальше по эволюционной спирали...
Лучше всего об этом знает тот, кто нас - людей, создал. В Библии в слове Бога есть ответ. В ней написано что есть духовный мир, где живут духовные личности - Бог имя которого Иегова (согласно Библии) и ангелы. О людях написано что человек умирая исчезает и негде больше не находится, но Бог Иегова хочет воскресить (вернуть к жизни) умерших.
Вот ссылки на Библию: Псалом 113:24 (Син. П.) ; Марка 13:32; Экклезиаст 9:5, 6, 10; Иоанна 5:28, 29; Деяния 24:15.
Тот мир существует, но он более тонкий и неосязаемый, душа там отдыхает, потом обратно спускается, продолжить свой путь, учиться учиться и ещё раз учиться новому, так рождается новый человек, оттуда нам приходят подсказки, там правит не физика а мысль, которая кстати тоже материальная, в мире ничто не исчезает вникуда.. .
А насчёт призраков, может у вас богатое воображение, которое отражается в снах?
Сливается с миром. Если воля сильна, возможны варианты.
вы теряете лишь одно из тел, но при этом продолжаете спать, как спали в бодрствующем состоянии... осознайте себя сейчас! кто вы? ! тогда вопрос исчезнет
во что человек верит туда и попадет
Сущности Смерти.
Семь технологий умирания.
От своего рождения до смерти человек идет к одному из видов умирания.
Существует 7 видов умирания.
1. Растворение подсознания, сознания и сверхсознания.
2. Угасание жизненных сил, духа, души.
3. Переход в другое время, пространство, форму жизни.
4. Трансформация: боевые искусства, тантра и магия.
5. Замещение: Акаша, инопланетяне, сущности.
6. Воскресение: индивидуальное, коллективное, в процессе.
7. Жизнь в смерти: управление жизнью, истинный человек.
Семь технологий умирания.
Существует 7 видов умирания.
2. Угасание жизненных сил, духа, души.
существует много иных миров, куда может попасть душа
уже много информации в интернете в том, числе переведенные с английского на русский, которые объясняют круговорот вещей, с точки зрения квантовой физики, в двух словах, тело расщепляется до молекул, а вот разум, душа- не забывайте, на разных языках разные значения, то есть информация ваша о себе и всем что учили никуда не исчезает