Мистика, эзотерика

Души каких людей после смерти имеют большую вероятность остаться в этом мире, никуда не попадая?

Суицидников, так как они живут в этом мире пока не закончится их срок пребывания. Почему попы и не отпевают самоубийц, ибо они считаются не покинувшими Землю.
Татьяна Мезина
Лучший ответ
те у кого незавершённые дела дома или кто решил в момент смерти отомстить тому кто сбил его
В этом мире души остаться не могут. Они могут быть среди нас, смотреть на нас, но они не будут в этом мире. Они будут жить по законам иным.
Весь смысл в том. что есть только два измерения-тьма и свет. день и ночь. зло и добро и прочие. А человек. дабы облегчить свою жизнь добавил кучу других-пасмурно. дождь. жизнь после смерти. рай. ад. вечер и прочее. Теперь вывод-жизнь-это свет и всё!а смерть-это ночь и всё!никакого вечера или пасмурно!! Иначе говоря. душа остается в этом мире. но НОЧЬЮ И НИ ЧЕРТА НЕ ВИДНО!
Мария Головина
Екатерина Свиридчук Да и Нет. Два варианта ответа есть только у тех кто примитивен в развитии
Екатерина Свиридчук Машина едет и стоит, то есть вариант медленно едет и быстро для вас не чужд.. Очень жаль вашу прямую извилину
Это души тех кто потерял возможность дальнейшего развития, а точнее некоторые самоубийцы (в основном самоубийцы попадают в нижний астрал (ад) где кормят астральных паразитов). Про таких говорят они застряли между миром живых и мертвых. Поверь ничего хорошего в этом нет. Большинство самоубийц умирают в том самом мире ибо нет защиты у них от астральных животных
Рано Габбазова
Валентина Ильиных Они не умрут никогда!!
Валентина Ильиных А если самоубийцы помогают живым, могут ли они быть свободными от низших миров, как вы считаете?
Это, те у кого сильные привязки на Земле - месть или сильная привязанность.
Nastya Kobert
как глупо верить в то, что не доказано.
Гульмира Кушекова Ты бы не стал жить если видел бы духов, и слышал покойников.
Не завершившие свою миссию )
Те, кто умер досрочно (или убит, или самоубийство, часто алкоголики и бомжи, ещё бывают варианты - умершие крутые чёрные маги - тут речь не о досрочном уходе, а о нежелании уйти) все вышеперечисленные пытаются существовать подпитываясь энергией живых людей. В любом случае, этим душам нужно уйти в их экологическую нишу - в один из параллельных миров, созвучный их состоянию.
...таких нет.... все грешны и требуют чистки тчательной...))))
Юлия Савчук
Вера в Судный День. https://vk.com/ahiratjiznposlesmerti
Helga