Думаю, они живут в невидимом мире. И там наверное так же, как и нас есть машины, дома, семьи. Только мы этого невидим. Они как бы параллельно с нами существуют.
А совсем недавно родилась такая идея, что умирая, человек вспоминает самый лучший момент в своей жизни. И когда душа покидает тело, она удаляется в тот самый прекрасный момент жизни, который не устаёт переживать вновь и вновь. Поэтому немногие из душ возвращаются. Им там приятнее.
А может я заблуждаюсь. Я ж с этим не сталкивался. Откуда мне знать, как оно там на самом деле. Просто хочется верить во что-то светлое и хорошее...
Мистика, эзотерика
верите ли вы что есть загробный мир? и куда попадают души ушедших по вашему??
Зайди на сайт семьи Свитневых...
верю. куда заслужили туда и попадают!
давайте чётко расставим религиозные принципы!
1) Христианство - нет жизни после смерти тела до телесного воскресения! 2) Religion((( )))Tunnel - выход Души из тела в момент смерти тела и переход Души через Тоннель в Мир Бога на Божий Суд!
для чего воопще люди рождаются и умирают?
это необходимо для развития человеческой душы, благодоря кругооборотам душ, душа развивается. Спустя 6000 лет человеческая душа развивалась и меняла свою материальную оболочку, для того чтобы осознать что она в материальной оболочке которую мы называем телом, замысел творения соединица душами воедина и стать единым организмом, как клетки в нашем теле, если повредит одну клетку в теле, например порезать палец, эту боль почувствет всё тело, также должно быть и у нас уже через 234 лет
Загробный мир есть... и хоть люди пытаются окрещиваться от него, не верить, забыть... но он заявляет о себе, справедливо давая волю несчастным, грешным или безгрешным душам.. .
А ведь вы ещё вспомните мои слова. Не зря вы задали такой вопрос - ничего в жизни не бывает просто так.
Загробный мир есть. Например вы знаете что такое Калинов мост? Это то, куда люди попадают после смерти. А то есть: человек умер, его душа улетает на Калинов мост. Когда душа доходит до середины моста душа видит апостола который подсчитывает все его грехи и хорошие поступки которые он сделал за свою жизнь. Если хороших поступков больше, то апостол пропускает душу, он проходит вторую половину моста и попадает в Рай. Но если же больше плохих поступков, то апостол сталкивает душу с моста, и вы идёте по тяжёлое, бесконечной дороге, вокруг горит бесконечный огонь, только боль и страх и больше ничего. Вы просто бесконечно горя в огне идёте по этой тропе ужасов. Хоть это и предположения, но это по моему мнению самая правдивая версия. А что касается Загробного Мира, так это то место, которое невозможно даже вообразить. Экстрасенсы и ведьмы говорят что в этом месте невозможно быть обычному человеку. Только мёртвым, потому что человек просто не переживёт того ужаса который он увидит. Но это тоже предположения...