и допустим бабушку сработает ли это как вы считаете? Этот "ритуал" поведал мне один знакомый эзотерик, малость спятивший на почве изучения паранормальных вопросов, что вполне понятно. Сам я не пытался превратить в жизнь этот нехитрый план, однако знакомый убеждает меня в работоспособности способа и его безопасности, что немаловажно. Я посоветовал одному своему приятелю испытать на себе вызов, он согласился и через неделю с удовольствием рассказывал мне как это круто, только получилось у него всего один раз.
Итак. Для того чтобы вызвать к себе в квартиру "гостей", вам необходимо для начала остаться дома одному (лучше если дом за городом) , дождаться полуночи и лечь спать, предварительно поставив будильник на 3:15 ночи, как раз то время когда наступает абсолютная ночь. Проснитесь в полной темноте, немного полежите, привыкните к тишине ночи, затем поднимитесь с постели и все так же, не включая свет, выйдите из комнаты, если надо, то на ощупь и только теперь начинайте включать свет во всех комнатах постепенно, в любом порядке.
Когда во всей квартире будет включен свет, слегка приоткройте входную дверь, совсем чуть-чуть, затем отправляйтесь на кухню, закройте дверь и принимайтесь накрывать стол на несколько персон (столько, сколько "гостей" вы хотите позвать) , туда обязательно должны входить чайные приборы. Закончить необходимо не позже 4:00, если не успели, придется повторить в другую ночь.
Если все сделали как полагается и стол накрыт, выключайте на кухне свет в первую очередь, выходите и закройте дверь, затем так же погасите свет и в остальных комнатах. Ложитесь. Слушайте. Теперь, если вы все правильно сделали, то услышите как на вашей кухне кто-то пьет чай и неразборчиво общается между собой. Не бойтесь, это ваши "гости", но как всякий хозяин дайте им вдоволь нагоститься и ни в коем случае не включайте свет в комнате, "гости" могут оскорбиться и устроить погром, а если ворветесь на кухню, они заберут вас с собой.
Мистика, эзотерика
Вопрос всем кто верит в это и разберается в загробных мирах и духах? Если я по этому ритуалу вызову умершего отца, брата
Нетревож Духов сынок! накой оно тебе? какждый вызов должен чем то быть основан! как минимум жизнью человека ну или животного! Духи лишний раз в этот мир нехотят приходить! а если их вызывать то им явно неврадость это! плюс это сильно повлияет на твою судьбу! такШо неиграй со своей судьбой! потом спать плохо будешь (((оно тебе надо? пусть покоятся с миром!
НЕ надо никого вызывать, нельзя тревожить умерших. А, если вы их обратно не отправите? Они зависнут между мирами и будут очень страдать. Лучше обратитесь к ним мысленно, попросите, чтобы они во сне к вам пришли. Если смогут - придут.
да, есть такое... только после таких ритуалов из вас уходит много энергии-они-бесы ее высасывают. И человек совсем может потом умереть
не надо, они и так с вами, а с ритуалом вы их обяжете быть с вами всегда. Всем будет плохо
Это бред какой-то, может явиться какая-нибудь сущность вам неподвластная и последствия могут быть необратимые, если не умеете и не знаете, никогда не лезьте в такие вещи.
откуда вам знать кто там?
Не совсем так, но у меня кто-то живёт там, но когда я прихожу, всё на своих местах. А вызывать духов я бы не советовал и видеть невидимый мир я не желал бы. Этого желают те, кто не ведает, а нам надоело уже. Вот как избавиться, вот вопрос. Однажды выпущенного джина нельзя загнать обратно. Он забирает душу, это его цель.
Не стоит тревожить мёртвых. Связь мира мёртвых и живых всегда плохо заканчивается для вторых. У мёртвых не остается родственных чувств и благосклонного отношения к живым. То, что мёртвые родственники иногда о чём-то предупреждают, это совсем из другой оперы: это наш мозг ( подсознание) пытается донести какую-то важную информацию и вкладывает это в уста того, кому бы Вы могли поверить....