Мистика, эзотерика
Что за бред пишут на сайтах про "магию" я в это не верю, но будет что-то если я сделаю ритуал вызова демона или ...
Ничего не будет, ничего не появится и это бред полный?
Рискните здоровьем. Бред или не бред - возможно понять только попробовав самостоятельно. Только я Вам так скажу, что в Мироздании помимо физического плана существуют более тонкие. И первый из них - Астральный План - чувств и эмоций, нижние уровни энерго-частот которого у людей, кто их пробуждал, призывая в свою жизнь проявиться (а проявляем сами все свои желания. Это Закон свободы воли и наше качество богоподобия - мыслетворчество), как раз и покажут всех существ с этими качествами. И выдержит ли психика, чтобы увидеть "изнанку мира"?
...лучше не пробовать.
Потому что если придет - просто так не отцепится.
Ритуал это своеобразная помощь сонастроиться на определенную частоту. Ритуал поможет лишь тому, кто умеет сонастраиваться. Если ты сделаешь ритуал ничего не произойдет.
просто они давно не ходят к простым людям .им великих ученых подавай либо звезд .
сделаешь узнашь.
Рекомендую не пробовать. Силы тьмы не шутят.
если ты не больной головой, то хоть завызывайся сущности не придут
Если ты не проходил соответствующего посвящения и обучения, то вызывать демонов по инструкциям из книжек и интернетов однозначно не стоит. Скорее всего не будет ничего, но мне приходилось снимать подселенцев с тех, кто их таким образом нахватал. Ничего хорошего ты точно не получишь, т. к. вызвать демона это полдела, надо еще суметь его контролировать, а это ты точно не сумеешь, в результате он начнёт контролировать тебя со всеми вытекающими.
Досмотри до конца, если интересно. Хоть будешь знать, что тебя ждёт.
https://youtu.be/C6yyYkKdTNw
От состояния зависит если боишься то будет плохо, ну а кому хорошо такой ерундой не страдает.
Зачем их вызывать? их и тут полно, Пора уже загонять назад.
Ты звал меня, я пришел...
N@zek@ A{X}Metova
Оч. смешно)
К тебе не придет демон, он не приходит к кому попало. Да и вызывать надо уметь. Это не чертика в пионерлагере вызывать. Тут знания нужны и способности.
открывающего путь не захватывают человек ...но
есть ритуалы заточеные под смертных свиней некпомнящих ..
так шо не хгарюй
Вызов демона это ритуальная магия.
А проверь черную магию, она гораздо проще и её легче проверить.
Только будь готов к неприятностям.