Мистика, эзотерика

Ритуал вызова демона (Дьявола) . Продажа души.

Т@нюш@ $
КАтегорически не согласна! И Он существует, и душу продать можно! Вот только стоит ли?

В Берлине найден договор, который Адольф Гитлер заключил с.. . сатаной. Контракт датирован 30 апреля 1932 года и подписан кровью обеими сторонами. Политическое завещание Гитлера.

Согласно ему, дьявол предоставляет Гитлеру практически неограниченную власть с условием, что тот будет использовать её во зло. В обмен фюрер обещал отдать свою душу ровно через 13 лет.

Четыре независимых эксперта изучили документ и сошлись во мнении, что подпись Гитлера действительно подлинная, характерная для документов, подписанных им в 30-40-е годы

Как сообщает Портал Кредо, дьявольская подпись тоже совпадает с той, что стоит на других подобных договорах с владыкой ада. А таких документов историкам известно немало.

— Я уверена, что документ подлинный, — заявляет доктор Грета Лайбер, изучающая различного рода соглашения с нечистой силой. — Он помогает разрешить загадку того, как фюреру удалось стать правителем Германии. Судите сами: ведь до 1932 года он был просто неудачником. Его выгнали из высшей школы, он дважды проваливался на экзаменах в Академию искусств, даже сидел в тюрьме.

Все, кто знал его в это время, считали его ни на что не годным. Но с 1932 года его судьба круто изменилась — он буквально «катапультировался» в кресло власти и в январе 1933 года уже правил Германией. По-моему, объяснить это можно только союзом с сатаной. А 30 апреля 1945 года — ровно через 13 лет — Адольф Гитлер покончил с собой, ненавидимый всем человечеством.

Контракт фюрера с сатаной был найден в старом сундуке в руинах сгоревшего дома на окраине Берлина. Как он туда попал — неясно. Сейчас документ находится в городском историческом институте. Текст сильно повреждён, но всё-таки его можно прочесть.

— Именно так сатана и действует, — добавляет доктор Лайбер. — Выбирает неудачника, мучимого честолюбием и жаждой мирских удовольствий, и обещает исполнить его желания. В результате — множество бед для окружающих и полная катастрофа для того, кто «купился» на его обещания. И Гитлер полностью укладывается в эту схему.. .

Сообщается, что за основу клятвы взят текст из сборника статей Р. Х. Робинса "ВЕДОВСТВО, которого не было". Сей договор возможно был заключен между дьяволом и неким джентльменом из Пиньероля 1676 г. Но скорее всего бедняге пришлось придумывать все на ходу во время пыток. Никаких просьб - только жесткие условия.
Венера Сафина
Лучший ответ
не как вы этого не сделаете дьяволу не нужны безвольные души в принципе ваша душа это труп а трупы не кто покупать не станет
Это считает возможнымТ тот кто в это верит. Но это не означает что можно сделать в реальности.
Настя Шевченко
Дьявола нет. Вместо дьявола в контакт вступают негативные сущности из потустороннего мира. Заключая "контракт" они ничего конкретного взамен дать не могут, ибо не обладают ни правом, ни возможностями, либо дают на короткий период времени. Высасывают астральное тело. А через астрал мы общаемся с Богом. Нить общения с Ним теряется, и чел умирает.
Anika *
Было бы интересно сделать это. Я думаю, это все ж таки честь встретиться с НИМ лично.
Дьявола как такового не существует. И душу продать невозможно.
Зачем ему что-то покупать, он и так может забрать)
Быть может, мрачных пессимистов, Безликих, темных сатанистов Он и приемлет. А простых, Красивых, свежих, молодых Не стоит искушать ему. Не все мы знаем, почему.
душа тебе не принадлежит, а значит и продать ее не можешь, а вот в аренду сдать запросто. Только на это согласится только дебил.