Мистика, эзотерика

про продажу души дьяволу. это правда существует? Или это просто вымысел, и для этого нужен целый ритуал и посредник

Если человек очень чего-то желая, мысленно пожелал продаться? и вдруг желание его исполнилось, что ему думать ?
неа
Анастасия Самохина
Лучший ответ
Психолог нужен вовремя. Только и всего.
Tatjana Dubrovina
У вас в условиях два желания - то самое, которое "чего-то желая", и второе - "пожелал продаться". Из того, что исполнилось первое, вовсе не следует того факта, что исполнилось второе.
Елена Рунова
ПРодать-то можно. За сиюминутное желание. Он даже его исполнит. Может быть. А может и обмануть. А вот расплачиваться будешь не только всю жизнь. Мало не покажется
Татьяна Грищук
Существует
Svetlana Kharchenko
Зачастую это делают неосознанно. Допустим, человек произнес: "Я бы отдал (а) все за то то и то то (предмет желания) ". Это прямой заказ. Его исполняют, только в условиях не оговариваются нюансы, это может длиться секунду, но расплачиваться за это заказчику придется по закону сохранения энергии. А первой в списке на расчет - душа. Вначале было слово.
Ну там нужно договор оформить, и роспись в присутствии заказчика,
+акт выполненых работ и счёт фактуру!)))))
Veronika ***
Нет. Невозможно продать душу Дьяволу одним желанием. Это длинный, очень тяжелый и энергетически изматывающий ритуал. Но, по сути. К каждому человеку, в определенный период жизни придёт Сатана, с предложением исполнения его цели, в обмен на службу злу после смерти физической. Но это далеко не по желанию происходит. А обычно уже когда человек в нескольких годах от смерти.
Цена вопроса.
что ему думать? ..наслаждаться жизнью и не забивать голову глупостями, ведь жизнь коротка, а вот прибывание в аду- вечно и именно туда вы отправитесь теперь :D