Мистика, эзотерика
Как продать душу дьяволы? Давайте без сарказма. Есть ли какой-либо ритуал. Только возможный, без всяких там
свиных голов и загибания ног за уши. Вот смотрите. Слышал, чтобы вызвать Дьявола достаточно позвать его всем своим желанием. По поводу "твоя душа ему нафиг не нужна" - решит сам Хозяин Мира Сего.
кому ваша мелочь. .
:)
..нужна
:)
..нужна
Дам совет ...за последствия не отвечаю... напиши объявление и повесь где-нибудь...
просто скажи: "забирай мол.. "Потом почувствуешь-забрал или нет. Отпадет 95 процентов эмоций.
вот так конец света и наступает!!!!
- К магу Аруаду обратитесь. В инете есть его сайт. Скопировала: " Если ваш случай интересен и не обычен. Он интересен мне, ведь не стандартные случаи развивают силу черного мага, дают новые магические знания. И если вы заинтересуете меня, то для вас я окажу магическую помощь бесплатно. "
Скажу по существу.. .
Отдай душу Роду и Свету. Они могущественнее...)))
Татьяна Гарбузова
Фуууу бля! Я отрекаюсь от него! Бесит!
есть долгий и сложный ритуал, продать то можно всё что угодно, как бы потом не пожалеть о содеянном! вам надо обратьться к ведьме или к колдуну настоящему, они вам может быть раскажут!
Oksana Siopko
Не делись опытом с мелкими бесами....
Он сам еще не решил кто он и зачем...
"Как продать душу, дьяволы? "
вы как к нам обращаетесь? это уже слишком, мы ваще ангелы во плоти
яплакалъ))
Ритуал есть, но если ему нужна ваша душа он придёт сам .
ээм.. . не знаю в тему я отвечу или нет.. . но мы с подругой как то раз так заигрались с гаданиями и прочей нечистью.. . что решились продать душу дьяволу.... мы написали на листках бумаги условия- то что продаём душу.... за (твои условия) и роспись кровью.. . только подруга испугалась.. . а я нет. . не скажу что мне сладко сейчас живётся.
Люби сатану