Мистика, эзотерика
Как продать душу дьяволу?
Здравствуйте, моей подруге стало интересно как продать душу дьяволу, сколько она в интернете не искала этот ритуал - всё бес толку. Чёрного мага найти в нашем забытом всеми городке нереально, их попросту у нас нет. Я понимаю что продав душу всё плохо может кончится, но она меня не слушает. Подскажите ритуал по продажи души.
Это символическое определение, оно означает, что человек стал материалистом (его только деньги интересуют и ценности этого мира), а о душе он не думает.
Если ваша подруга будет конченной сукой, шалавой или бля... ю, будет любить только деньги, плевать на друзей и близких людей, всех предавать, врать, вести себя аморально, пить/курить/колоться и т. д., то это оно и есть.
Ты её ему ещё до рождения продал
Но нужна ли эта душа ему? Может неконкурентоспособна))
загадай желание и пообещай заплатить любую цену. Этого достаточно. Подписи кровью ушли в прошлое.
И как она ее продаст? Тоже в инете высмотрит ритуальчик? И что хочет взамен получить? Если душу реально потеряет, то не сможет ходить, думать, вообще ничего не сможет, будет растением, так что на счастье душу продать нельзя, это выдумки.
пусть продаёт потом ей вечно обеспечено в аду мучиться
скажи ей что если она сделает это то станет туалетной бумагой диавола одноразового использования... и по использовании ее ждет вечный номер люкс в страшном аде-ванна с расплавленной сталью...
никак, дьявола не существует.
Дорогой друг!!! ВЫ и ваша подруга уже принадлежите агрегору сатаны и не надо особых ритуалов и искать приключений.... вы и так уже.... на него работаете=всем удачи!!!
достаточно мысленно захотеть - и ты уже там - во власти черных сил
Пусть на базар идет
пусть убьёт человека