Мистика, эзотерика
Как продать душу дьяволу Хочу вернуть парня, хочу продать свою душу, чтобы он вернулся и был со мной, как это сделать
Вы здоровы? Или вы 13-летняя девочка?
Надя Щерба
мне 26 я здорова
когда вам говоришь истину вы обижаетесь и удаляете ответы, каждая душа двупола одна её часть принадлежит богу вторую вы можете толкнуть если он заинтересуется
Так отдав душу, ты будешь зомби... и парень не нужен будет... без души, мы трупы ходячие... Бог то сильнее... к нему и обращайся...
Ты кого обмануть решила? Нет у тебя никакой души
А на фига парню бездушная и готовая продать самое дорогое?
А зачем дьяволу души? вот представь ты дьявол что ты будешь делать с душой, душа это такая дымка обладаюая магнитным действием которое притягивает твое тело, и уавляет им, собственно без души полная свобода, и никто тобой неуправляе, особенно бог неуправляет, а он намного хуже дьявола, дьявол это ангел по сравненью с его прожженым раем, так вот дьяволу не нужна твоя прожженная душа, ему б сочку выпить да шашлучку схавать, а на твою душу ему совершенно нейтрально как и мне например... А ТЫ ПОДУМАЙ
К психиатру сходи он раскажет
У Путина спроси
Если что продав душу ты не извлечешь из этого хорошего, но нечистые силы не стоят твоей души. Твоя душа дороже них. Тебе решать, то чего было уже не вернуть и из за этого советуо продолжать жить и в будущем будет тебе парень самый хороший для тебя. Жу!