Мистика, эзотерика

Как продать душу дьяволу в обмен на Mercedes s600 w221??)) Душа хорошая, честная, добрая, пробег - 17 лет)))

Elen Elen
Дак за такую душонку и "мерин" тоже 17 - летний положен.
Галина Седых/точилкина
Лучший ответ
ох чот больно дешево продаешь:)
Irina Kudrik
Такую не купит)))
С.
С.н.в. .
Ложь! Хорошая, честная и добрая душа о таком мечтать не будет! :))
..УМеня мысль, что скоро дьявол из биллионов триллионами у него скопившегося "шоколадными обёртками" ненужного его годам счастья на Земле то души былых святых угодников сам будет раздовать и дажэ бесплатно - вам чья душа нужна бесплатно как биохимиофизиопсихомоторныйбот машина времени с полным запасом живыхчувствований+мыслеформ из былых на Земле людей? В вечности покататься на загорбном поле плоской духовной космосомземле не жэлаете ?..А вот чё бы Mercedes s600 w221 у него преобресть так это вам ужэ у Мэрсэдес лично духом живого человека спрашивать лично разрешения - не, не у дьявола, а Мэрсэдэс лично.., Она будет против , -мне дьявол то лично сказал . Врун он? Да, но а Мэрсэдэс жива - вот и спросите у неё разрешение.., посредством дьявола - точно..,
пару лет пройдет и он ей дешевле купит
Pantera Sterva
Зачем тебе мерин если твоя душа уже будет не при тебе :)
Анна Ерёмина
ты так дорого не стоишь
продавай органы, это самое ценное что у тебя есть
Дружок будь осторожен в своих желаниях а вдруг купит ?
Юлия Неважно
дурында, если уж на то дело пошло, то заказывай больше, дом на Гаваях например и девок свору)
Да ты не парься, когда умрёшь, твоя душа будет проходить через испытания соблазнами разных уровней. Там (в аду) тебе предложат раскошную жизнь, ты согласишься, а потом поймёшь насколько всё то дерьмо, что ты желал, пустое, да только будет поздно, так и останешься там сидеть - один среди бездушного хлама...
Dani Mylton
Elen Elen а мне на том свете Мерин не нужен будет! Мне он здесь нужен)))
нафиг тебе 600 .он жрёт много .. бери купэ компрессор.. двух литровый.
Elen Elen да пох на объем! лишь бы w221, ну или на крайняк бандитский w140))