Мистика, эзотерика

Как заключить контракт с Дьяволом и продать душу ...здесь и сейчас?

Хочу заключить такой контракт:

Я:

Согласен отдать душу в рабство Дьяволу.

Дьявол:

Должен убить меня в течении 3 (трёх) дней.

В последнее время бесярка перестала бредить во мне и стала разговаривать чётко и вразумительно! Довольно долго уговаривал бесярку но она наотрез отказывается! Хочу избавится от физического тела, а ещё лучше и растворить душу! Моя цель - достичь небытия и телом и душой. Но долгие споры с бесяркой заставили меня согласиться хотя бы и на потерю физического тела с отдачей душы. Ещё лучше будет если объявится Дух Смерти и просто уничтожит меня (бесплатно) , в целях тренировки. Знаю этого духа как чёрная тень которая может разделятся на несколько частей. Звал, просил в меня вселиться Духа Смерти, но никого нет кроме бесярки которая лазает ко мне в трусы! Я по любому больше трёх месяцев не проживу\ ...убью себя сам! Мне нужна реальная смерть души и тела, быстро и без боли, любым способом! Можно остановку сердца, можно несчастный случай на дороге, мне без разницы! Знаю что здесь много чертей и потому сюда обращаюсь! И как вообще заключать контракт?

То что существует в Твоём Теле есть Всеобщий АТМАН, а он тебе не принадлежит, а так пожалуйста молись призывай, да в инете есть Молитвы Дьявола сам встречал полистай и ты в ПДФ найдёшь.
Anya Krivenkova
Лучший ответ
Ирэна Федотова Мне надо убить точку "Я", тело я и сам убью! Работать те молитвы будут?
Ты теперь нормальный, светлый. Всё тёмное из тебя ушло. НЕ нужно тебе всё, что ты тут написал. И аватарку поменяй.
Ирэна Федотова Бесы - последний удерживающий гвоздь.
Спешу тебя огорчить. Не у тебя, ни у кого другого нет никакой души. То что люди называют душой, это всего лишь жизненные установки. И вообще все что у тебя есть, тебе не принадлежит.
Ирэна Федотова Это точно...
Я не убиваю людей, хотя предложение хорошее.. так ли все плохо7все вопросы можно решить! Не бывает отсутствия решений, бывает неприятные решения!
Tanya D
Елена Полуян Это значит вы мне намекали в моем вопросе) огогогогого!
Ирэна Федотова Вообще-то я уже 11 лет мечтаю об этом! И за это время ещё ни разу не передумал! Всё что там говорят про то что одумаешься и будешь удивляться своей глупости, всё это бред. Мне становится хорошо только от одной мысли что я умираю и я начинаю смеяться! Иногда это депрессия, иногда желанию что-то сделать и не сидеть на одном месте, ну хоть что-то, хоть поработать на дьявола в конце концов. В рай дорога узкая а в ад широкая, но на практике что-то сложно найти дьявола когда надо! Но настоящая причина всё же глубже и я её не хочу рассказывать, это моё дело. Если знаешь какие-то ритуалы то рассказывай, или ты сам можешь организовать смерть? Могу тебе написать свой адрес если надо!
считаете дьявол сидит на проекте ответы? хотя в любом случае в этом контракте есть найопка, не стоит) ) Хуже банков
ты давно свою душонку продал ему, иначе бы тут не писал свою дурость, которую тебе нашептывает Сатана...
достичь небытия хотим, а не чего для этого делать не желаем. )))
а теперь отправь sms на номер satanatam с текстом prodam dushu сумма оплаты sms зависит от оператора)))
Ирина Тангина
Ирэна Федотова Что за шутки?
обратись к психиатору здесь психом попахивает.
✿✿Марго ✿✿
Аха-ха! Не сходить ли тебе к психиатру!
ты так стремишься умереть.. я в шоке. Ну дорогу перейди неправильно, под машину попадешь.. Смелости не хватает пойти на такое, так спихиваешь другим? как будто кто-то кроме тебя самого сможет решить Твои проблемы. ахаха
Ирэна Федотова Видите ли инстинкт самосохранения у меня хороший, а желание огромное! Нужно нанять Киллера, другому убить намного легче. И что это за мир такой где нет Киллеров?