Мистика, эзотерика

Как заключить сделку и продать душу Дьяволу?

ты уже заключил родившись здесь
Eлена Y
Лучший ответ
я с ним ни общаюсь вообще то дьявол носит имя бога ШИВЫ с ним заключай
Ana Goncear
Юлия Федосеева так то не завози
уже. мысли вопросы уже есть.
Eлена Копп
не всех он покупает
Старая сказка. Множество людей заблуждается о том, у человека есть душа и он может её продать. На самом деле ВЫ - это и есть та душа! ВЫ не тело, а душа, которая управляет своим телом с помощью Вашего разума! Поэтому и продать свою душу ВЫ не можете так же, как Река не может продать свою воду, а дом не может продать свои кирпичи!
Раиса Шумакова
А с чего ты решил, что она у тебя есть? И если есть зачем она кому-то нужна? Детский сад...
Диа (два) , Вол (воля) , Двойная воля. Двойную волю имеет человеческий ум. Пока вы разделяете мир на хорошо\плохо, красиво\уродливо, любовь\ненависть, вы живете в дьяволе, когда принимаете мир как целое, таким какой он есть, не желая ничего исправить и осудить, то вы живете по воле Бога. Это просто образы :-) Сейчас вы и так душой в дьяволе прибываете хахаххахахахха
никак.. это лишь слова песни.. или взять в долг у бандита и ему быть должен и рабом ...
Анипа Майчиева
только твои дети с ним не заключат и тебя за эту сделку проклянут....
Что желаеш?
Что вы хотите за вашу душу?
Светлана Я
легко, но не долго
Ирина *****
На перекрёстке закопай коробочку со своей фотографией и всё!
Идти против заповедей. Что не ясно?)
Но.. не советую)))