Как продать душу дьяволу без ритуалов (И если можно во сне).
И, пожалуйста, не пишите что-то типа маленькая ещё...
Мистика, эзотерика
Как продать душу дьяволу
Если во сне, тогда это говорит о том,что не во сне совесть может сопротивляться.
Вообще-то ,осознанное поклонение признается таковым,когда сам человек находится в состояниия бодрствования,где он именно осознанно свидетельствует о своем выборе.При этом дается испытание, прохождение которого подтверждает такой выбор.
Вот вы, готовы ли прикончить подругу или отравить свою маму, тем самым встав на сторону того, кому собираетесь служить?
А без ритуалов не получится!Ритуал--это именно то,что необходимо для подтверждения верности выбранному "курсу"!
а разве есть, что продовать
За что продать? Продажа - это взаимовыгодная сделка (конечно, вы в итоге проиграете, и это будет.. . нет, не больно, не страшно, не мучительно, а глупо. Невыносимо глупо) )
Ну, ОК. Только голая\чистая душа дьяволу не нужна, он ее просто не удержит. За что он вас может удержать, что вы можете дать ему?
Ладно не будем писать "маленькая". Напишем Глупенькая еще)) )
Что бы что то продать нужно это иметь, что бы продать это что то, нужно иметь реального, а не вымышленного покупателя. Когда что то продаешь, что то получаешь, а не воображаешь что что то получаешь.
Обратитесь к юристу. В нотариальную контору сходите.
Дак она должна чего то стоить во первых.
И Дьявол сам предложит, придёт время .
Продайте лучше одну из своих почек, например. . .куда более конструктивный подход, по-моему. )
увы, по статье 128 гк из системного толкования душа не является объектом договора купли-продажи. сделка будет недействвительна
А какая цена?)) ) И был ли за всю историю хоть 1 счастливый человек, который совершил подобный обряд? Люди, которые получили желаемое были. А вот стали ли они
счастливы? Счастье -- критерий любого действия. Не сиюминутное, а по прошествии времени. ВСЕ без исключения кто прошел через этот обряд, со временем понимают, что остались в дураках. Воду намного проще найти там, где климат влажный. В пустыне воды почти нет. (это к размышлению)
Душу? ! и хотите вечных мучений? - ок, просто желайте это всем телом и все выйдет
Если бы можно было продать душу дьяволу, получив в замен что либо, таких продавцов нашлось бы в мире миллионы, и все были бы богатыми, могущественными, летали бы по всюду и кидались огнеными шарами, такой разве происходит? нет, вот тебе и ответ, нельзя продать душу дьяволу, это все просто сказки для фильмов, можно пойти только по пути тьмы, которая приведет в черную яму не более того
в городскую псих больницу позвони .там тебе помогут с ритуалом
этого нельзя делать)
Вот люди обленились.. . Раньше как было - ритуал соблюди, покупателя дождись, контракт составь, подпишись и все это - наяву! А теперь - хотим во сне и за просто так)))
Это не возможно!! ! Тем более тебе зачем это надо?
А на кой ляд мне твоя душа? Что я с ней должен делать? Мучить страшно после твоей смерти? НАХРЕНА? ! Деточка, я же не садист, просто у меня разногласия с боссом, из-за таких, как ты, кстати. Я ангел! А не ларёк со сникерсами. У меня нет 100500 баксов и 5 айфона, а от ваших жалких душонок истязающих друг друга на земле и в аДу уже тошнит! Это же вы устроили аДъ в моей обители скорби, а не я. Что ценного в твоей душе, ну?
Вот, примерно это скажет Сатан Вельзевулович Денницын на твое предложение.
Не ной - работай.