Мистика, эзотерика

мне очень нужно вызвать дьявола и продать душу

Ой дурында!

Смотри, все наши желания исполняются рано или поздно.. .

НО! как правило поздно.

Вот тогда будешь кусать локоток... а недостать.
Valentinovna Valentinovna
Лучший ответ
считай, что тебя обругали
Юлия Гафарова
и думаешь она стоит... .
ему интересны только ЗРЕЛЫЕ души (мыслители, ученые и т. п.).
Aina Nikiforova
За сколько?
Ника
ты уже открыл дверь - к тебе спешат
в личку мне напиши я скажу что почитать по этому поводу (отговаривать не буду)
Да Я
душу продают не так как ты думаеш, а деяниями своими и помыслами греховными, злом, которое совершает человек, выдерните удочку от этого, и не закидывайте её вновь... .
а так.... я уже здесь))))))))))))))))))))
Татьяна Доник
ДУРА. Ради кратковременных желаний (не заметишь, как пройдёт это мгновенье под названием "жизнь"), ради каких-то плотских низменных желаний отдать душу дьяволу? Люди - это не тела-коробочки, как думают многие о себе. Мы - это намного большее. Тела не вечны. То, что останется, наша душа - она вечна. Только у тебя её больше нет. И любви нет. Что есть Бог? Человек чувствует эту энергию ввиде любви, радости, счастья. Эту энергию могут передавать люди друг другу, из-за этого убивают, ради этого пишут стихи. Тебе это чуждо. Ты на другой стороне. У тебя нет души, она продана. Тебя услышали уже, одного вопроса достаточно. Дура. Хотя, конечно, каждому решать
этим высказыванием вы уже открыли дорогу к себе.... вернее она была открыта до этого
If people want deal with devil,deal will be active BUT!The people in future will suffer very terrrible.
Говорят что это правда, но я лично не верю в эту кашу. Сатана-это всего лишь создание которого создал Бог. Так что он я думаю никем не является или скажу сразу - пустое место!