Мистика, эзотерика
Как продать душу дьяволу в обмен на желание?
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
твоя ему принадлежит ещё с рождения а вот анахату т. е. лотос сердца нет его предложить можешь только не продешеви
считай. у тебя ее уже нет)
Продать или обменять? Определитесь.
Regina Stupina
Продать в обмен на желание. Что тут непонятного?!
Regina Stupina
Ему-душа, мне- мои желания
1) Нужна баночка или шкатулка.
2) Найти перекрёсток с гвоздиками или малочаем, насаженными по краям перекрёстка.
3) В баночку, положить лапку (скелет) кошки, которая умерла своей смертью (от старости) и при жизни была тёмного цвета и не единого белого пятнышка (Кошки, как священое животное, охраняет врата мёртвых) Таких можно найти на старых погостах животных, или в лесу (но искать долго) . Некоторые кошки уходят умирать в лес.. .
4) Нужны серебряные монеты 3-6 штук.
5) Нужна ваша фотография с вашим именем. Если на фото нету имя, его нужно написать на специальной бумаге.
6) Нужны старые чётки ( бусы) без крестика.
7) нужен гранит, или кусочек красного магнита.
8) Нужен порошочек калиандра, в мешочке из хлопка.
9) Нужна чёрная шерстяная нить, 3-6 см.
И все эти вещи положить в баночку или шкатулку (не прозрачную) и зарыть руками по среди перекрёстка.
У демона можете попросить что Вам угодно, но учтите, что через 10 лет (а именно на такой срок заключается сделка) за Вами придут адские псы и разорвут Вас на части.
Удачи :з
4) Нужны серебряные монеты 3-6 штук.
9) Нужна чёрная шерстяная нить, 3-6 см.
Удачи :з
сначала докажи что твой товар (душа) именно то, что нужно Сатане.
Regina Stupina
Как доказать?
смешная. если дьяволу будет нужна твоя душа, он заберет ее даром.
- Кстати, насчет ада, - сказал я, - не помню, говорил я вам или нет. Знаете, почему нас так долго не трогают эти ткачи?
- Почему?
- Потому что они искренне верят, что вы продали душу дьяволу.
- Да? - удивленно спросил Чапаев. - Интересно. А кто продает душу?
- В каком смысле?
- Ну вот говорят - продал душу дьяволу, продал душу Богу. А кто тот, кто ее продает? Он же должен отличаться от того, что продает, чтобы это продать?
- Знаете, Чапаев, - сказал я, - мое католическое воспитание не позволяет мне шутить такими вещами.
- Понимаю, - сказал Чапаев. - Я знаю, откуда идут эти слухи. Ко мне тут действительно приходил один человек, который интересовался, как продать душу дьяволу. Такой штабс-капитан Овечкин. Ты с ним знаком?
- Встречались в ресторане.
- Я ему объяснил, как это можно сделать. И он совершил весь ритуал с большой аккуратностью.
- И что случилось?
- Ничего особенного. Денег у него не появилось, вечной молодости - тоже. Единственное, что произошло, - во всех полковых документах вместо фамилии “Овечкин” появилась фамилия “Козлов”.
- Это почему так?
- Нехорошо быть обманщиком. Как можно продавать то, чего у тебя нет?
- Так что же выходит, - спросил я, - у Овечкина нет души?
- Конечно нет, - сказал Чапаев.
- А у вас?
Чапаев секунду словно вглядывался в себя, а потом отрицательно помотал головой.
- А у меня есть? - спросил я.
- Нет, - сказал Чапаев.
Видимо, на моем лице отразилось смятение, потому что Чапаев ухмыльнулся и потрепал меня по локтю.
- Нету, Петька, никакой души ни у меня, ни у тебя, ни у штабс-капитана Овечкина. Это у души есть Овечкин, Чапаев, Петька.
Источник:
- Почему?
- В каком смысле?
- Встречались в ресторане.
- И что случилось?
- Это почему так?
- Конечно нет, - сказал Чапаев.
- А у вас?
- А у меня есть? - спросил я.
- Нет, - сказал Чапаев.
Источник:
уже продал...
Невыгодная сделка
Почти как ипотека
Я питался но не вышло
Regina Stupina
как пытались?
Уважаемый друг!!! Вы уже фактически продали душу=не понимая сути развития и эволюции развития=да на земле много не развитых и душ привязанных к желаниям земли=-всем удачи!!!
Продажа души за мимолётное желание? Вот это выгода! Гений торговли!
Regina Stupina
У меня несколько желаний, и они не связаны ни с деньгами, ни с людьми, ни со здоровьем
А что добиться желаемого без помощи потусторонних сил уже невозможно? Если ттак то вынужден вас разочаровать. Дьявола нет и душу ему продать не получится. Впрочем если вы хотите попробовать, то наверное вам надо составить договор, полсе чего подписать его кровью. Наверное дьявол, если он существует должен иметь теже свойства, что и бог (которого кстати тоже нет) и быть всеведующим. Просто оставьте договор там где он не привлечёт внимание санитаров. Если ваша душа интересна дьяволу - он сам сделает всё необходимое по условиям договора, чтобы получить вашиу душу. Если вы ранее не составляли договоры - лучше обратиться к юристам.
Ты знаешь что уже продал её.
зачем вопрос задал?
Меня тошнит от таких.
зачем вопрос задал?
Меня тошнит от таких.
Никак. А если бы и было можно, зачем дьяволу твоя жалкая душонка?
Regina Stupina
Почему ж никак-то? Довольно много случаев, связанных со сделкой с дьяволом
Выйди на перекресток, откопай яму, залезь в нее и зови...
Regina Stupina
Ахахах, а не подскажите как именно проводится обряд?
выбрось эту мысль из головы
Кто тебе сказал что ее вообще можно продать? Да и дьявола не существует. Ты походу пересмотрела "Аниме"
Regina Stupina
Нет, доказательств того, что нет ни Бога, ни дьявола никто не предоставил
Примите православное Крещение (покреститесь), сходите на исповедь в православный храм, причаститесь Тела и Крови Господа Иисуса Христа, проявляйте милосердие, подавайте милостыню, молитесь, делайте добрые дела, проявляйте любовь, терпение, мудрость... Дальше сами увидите...
Легко - жить антиморально, вот только чем все закончится?
"Все нам возможно, но не все на пользу" ап. Павел.
Нужно уметь жить счастливо, а счастье - это когда я понимаю, что я лишь часть чего-то большого и общего, и живу для других, а не для себя... Трудности определяют настоящих друзей и делают дружбу настоящей...
А вы - душу дьяволу продать за желание....
И смех и грех)
Нужно уметь отказывать себе. Настоящая сила и свобода в том, чтобы быть хозяином своей жизни и судьбы, а не продаваться за желание)
И смех и грех)
Regina Stupina
Я живу не антиморально.
какое желание? Многие сейчас продают душу. Только потом горько плачут. Потому что их дети болеют и умирают, а они потом в тяжких мучениях живут через некоторое время. А кого то пронесло только из за того что за их душу уже заплачен выкуп- тоесть назад к Богу.
Regina Stupina
О желаниях не говорят
23 числа берешь короч идешь в лес и разжигаешь 6 костров, в 3 ряда пирамидой (3 костра след 2 след 1) в центре рисуешь круг по краям круга 4 элемента (огонь вода земля воздух) в полночь соответственно, а потом явиться сатана и уничтожит человечество... удачи короч)
мали богов и дадут чохочешь
http://energodar.net/vedy/vedy.html
Этот ритуал может провести только тайный масон минимум 10 градуса посвящения, так как это их результат и при чем только когда вы сами дойдете до 7 градуса, а это займет минимум 4 года, короче не быстро это делается. Вы действительно думаете что какой-то магический ритуал может что-то дать и деньги с неба упадут, после того как вы сварите коровье ножки? Вот когда возьмете масонское посвящение пройдете ритуал и посвящения дойдете но 7-го градуса лишь тогда сможете провесит ритуал продажи души, и тогда высшие градусы назначат вам тайного мастера который проложит вам дорогу к великим деньгам. Масоны свои символы на деньгах печатают, поверьте я знаю что говорю, я когда-то был масоном. Никакой ритуал ничего из себя не представляет если его не воплощают, только грамотно организованная сеть объедения людей. И еще на последок, если вы не знали этот ритуал разработали масоны - не знаю с чего вы взяли что это ритуал каких-то колдунов! Масоны его разработали - масоны воплощают!