Мистика, эзотерика
Как продать душу Дьяволу в обмен на здоровье, красоту любовь реально ли сделать такое и на исцеление всех болезней
нет. но вы можете выбрать 1-2 болезни. которые хотите убрать. и нет гарантии что не заболеете другими. если согласны пишите вк помогу с продажей вашей душонки
Всё это не имеет смысла, если не будет души... без души, мы живые трупы, без чувств...
Я бы не стал такое делать, а ты как хочешь. Игра с огнем называется, сделка с Дьяволом.
лехко
Дьявол имеет право быть Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны имеют право быть Ангелами в Рае для Всех без исключения.
Если стараться Жить по своей воле по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
то будет здоровье и красота, нетрудно догадаться об этом.
А из-за Нарушений Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут придти болезни разного характера, пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта,
Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Рабы мыслей в их мозги в их головы, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют,
могут начать кусаться психологически и могут начать психологически нападать с разных сторон.
сначала тебе нужно найти того дьявола который захочет купить такую никчемную душеньку)
Галина Тунгускова
а у тебя какая душа, если так про кого то говоришь, у самого то не жалкая и ни никчемная душонка-тушонка, такая же и у тебя.
Зачем дьяволу душа такого утырка, у которого ни здоровья, ни красоты, ни социальной состоятельности? Ему такая и с доплатой не нужна.
Где? Болезни... вылезают!!
Эзотерики - не знают... ;)
https://m.youtube.com/watch?v=IBi-_a_EeGI
Пикник "я почти итальянец"... ;)
Эзотерики - не знают... ;)
Пикник "я почти итальянец"... ;)
То есть вы всерьёз готовы отдать свою душу на вечные страдания ради 90~ лет хорошей жизни в физической оболочке человека?
Галина Иванова
Абсолютно верно пишите
Марина Сергеевна Никифорова
для меня важно то что сдесь и сейчас а будущая выдуманая жизнь потом както мало интересует. даже в библии написано "давольно для каждого дня своей заботы"
дьявол, только обманывает
зачем тебе это
Дьявол, демон, покупатель душ - сказки. Демоны души не покупают. Они их бесплатно забирают))