Мистика, эзотерика

Я продала душу дьяволу, или нет? Давайте пожалуйста без шуток

Написала договор на русском языке, подписала кровью, в полнолуние. Я не вызывала Сатану. Просто сама сожгла договор. Я некрещенная. Что со мной будет дальше? Продала я душу или нет?
Такими дураками и рай и ад забиты до отказу. Твой договор отсеет Небесная Канцелярия. Они не читая в топку отправляют подобную писанину. И Сатана не приходит по вызову. Он и не слышит подобных призывов. Как ты не слышишь писка клопов. У него дела есть поважнее. Потому не обольщайся. Никому ты не интересна.
Юлия Алексеева
Лучший ответ
А уроки уже сделала?)
Асель Шарипова
Т. е. вы тело, у которого есть душа?
Татьяна Чалых
Нет парьтесь, нет его. Если совсем не вмоготу, в церкви исповедуйтесь
оплата хоть пришла?
Hloya Rino Mistik Ice
Да, продала. Сейчас придёт сатана и отправит вас прямиком в ад.
Оля Романова
Глупость! Вы просто провели себе аутотренинг и зациклились на этом. Да зачем Вы ему нужны, со своей депрессией?
Asya Mills
Без разрешения родителей не действительно для твоего возраста
Галина Евсеева
сходите к психиатру. Он такими вопросами занимается
Дарья Павлова
Все ок
Твоя душа тебе не принадлежит))
Дьявола нет, бога нет, мистики никакой нет. Эзотерика - ересь. Так что все нормально.
Если ты не слышала, видела Его или если Он тебе не снился после этого, значит не продала
Да продала, я уже зарегистрировал ваше обращение, нужно было читать мелкий шрифт
Не.

Бумага же незаверена была у нотариуса
Не парься, как можно верить в фейк которому 2000 лет, сегодня уже 2022 год, проснись нету никаких дьяволов и богов, есть наука. Даже если и ты что-то подписала не вариант что это делала ты, так как судьба каждого человека уже предначертана и не вожможно что либо сделать по факту все уже состоялось. Мы как заводные игрушки со сценарием. А относительно фейков, будь акуратна. Тогда Иисус был главным фейком, сегодня нло но какая разница?