Мистика, эзотерика
Как реально вызвать демона для продажи души и т. д.
Пожалуйста помогите мне найти способ вызвать какого-нибудь демона. По настоящему. Поменьше принадлежностей, дома и попроще. Не для прикола.
Жить надоело? Скажу так-самому никак. Для этого нужен чернокнижник. Или любой другой посвящённый имеющий доступ в НАВЬ-мир теней. В случае реального договора с дьяволом, душа после смерти физического тела уходит в 2-х мерный мир НАВИ, откуда нет возврата. Подумай хорошенько надо ли тебе это? А если точно решил, то ищи чёрного колдуна, настоящего, хотя реально найти хорошего мага в наше время ОЧЕНЬ не просто. От меня тебе совет-прекрати заниматься лабудой и начни развиваться в духовном плане. Займись духовными практиками.
Скажите зачем и я подскажу...
Ты уже его вызвал. Теперь жди, обязательно проявится
Звони 02
и они прилетят)
Надо снять трубку телефона и набрать 03.
Призвать демона легко. Естественно демон не представляет опасности пока не материализуется, потому ты его не увидишь. Тебе следует для начала найти подходящего носителя. Это должен быть владелец Ламборджини, Бентли или на худой конец Ролс-Ройс. Далее глядя в глаза носителя, тебе следует кинуть кирпич на лобовуху его авто. Когда очнёшся, то о продаже души не беспокойся, наверняка будет продана не только душа, но и всё тело и скорее всего на органы.
Демон это тебе не Дед Мороз.
Надеюсь ваши Ангелы-Хранители уберегут вас от этого не обдуманного и поспешного шага. Почему бы не вызвать Ангела, они то же желания исполняют.